Кристина.

Что такое настоящий отпуск? Это когда покупаешь купальник и шляпу, а не бежишь в магазин за обоями и краской ....Или все таки море?

Ответы · страница 2
Сергей Герасимов

Это когда на тебе ничего не висит, и нет даже определенных планов на завтра. Вообщем раслабуха.

Ти
Тина

Для меня море,и чтобы я не была привязана не к чему,полный беспредел в моем дневном расписании.

Аркадий Майстренок

быть в согласии со своими желаниями и возможностями..., хотя по твоему фото - это не приемлемо.

Аркадий Майстренок

отличное фото, не всяк олигарх устоит...

Кристина.

Ничего себе.... Даже надежда появилась что вскоре встречу Олигарха.

Кристина.

То обнадежил, то как по башке кувалдой.

Игорь Муравьев

Море не люблю,быстро надоедает.Предпочитаю путешествия по городам с красивой архитектурой.

Андрей С

Это когда осознаёшь, что не надо на работу идти. И совершенно неважно, чем в это время занят.

Лариса Новожилова

и вообще - сорвался -и в машину. та уж там, на море - и купальник и шляпа и все остальное!!!!!!!!!!!

Дмитрий Стародубцев

море или ремонт неважно отпуск это когда делаешь то что хочется а не то что должен.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Море... Хотя, для меня отпуск, это краска, и прочее... Море и так, круглый год рядом...

Anatolij Iskakov

Отпуск,это море,солнышко,и ничего не делать и не думать просто наслаждатца ))

Антон Артемьев

У меня все таки море и велопрогулки, для ремонта как нибудь другое время))

Александр Силаев

Для разного уровня доходов, разные возможности ? А море и в Африке море ?

Наталья Кукина

Для меня отпуск —это повидаться с родителями; это у моршка с друзьями...

С Э М

Отключенный телефон, отпускные на руках и, конечно, море)) Обои подождут

Александр К

Отпуск, это когда не надо вскакивать ни свет ни заря и бежать на работу.

Верховный Инквизитор

отпуск может быть и в горах..на экскурсиях в других городах и так далее

Виктор Фэ

Это когда занимаешься тем, чем хочется. Без забот, обязательств и т.п.

Я Артур

Настоящий отпуск это там где тебе хорошо с тем с которым тебе хорошо

Анатолий Грачёв

Как там было у Евтушенко:
"Едут к морю электрички, что за благодать...

Олег Пасечник

Настоящий отпуск, это когда есть выбор, бежать за обоями, или на море

Валерий Шевчук

НАСТОЯЩИЙ ОТПУСК КОГДА С ЛЮБИМЫМ НА МОРЕ И В ГОСТИНИЧНОМ НОМЕРЕ

Кристина.

Может быть. Я больше люблю путешествовать на машине.

Валерий Шевчук

А Я ВЕЧЕРОМ ЛЮБЛЮ ВЫПИТЬ С ПОДРУГОЮ..А ЗНАЧИТ ВЛИПНУ В КРИМИНАЛ