Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Xiaomi Redmi 9C как удалить аккаунт гугл??? а то подарили другу телефон ,а там чужой аккаунт и данные не знает

Ответы · страница 2
Иван Иванов

Откатить к заводским настройкам.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Ничего это не даст, там и так уже заводские настройки

Иван Иванов

🤷‍♂️ даст. Правильную опцию при перегрузке надо выбрать.

Владимир Кириллов

Сбросьте до заводских настроек.

С Э М

Перегруз до заводских настроек

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Толку не будет,если ты не отвязался от гугл плей

С Э М

Удалить свой аккаунт оттуда, это еще проще

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

удали, после заводских настроек, когда самого аккаунта в телефоне нет😁

С Э М

В Гугловский аккаунт можно и без телефона попасть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁а как пользоваться?? После сброса настроек гугл плей аккаунт нужен,в гугл плей только с телефона надо зайти иначе пользоваться нормально нельзя телефоном

С Э М

Зашел, поставил что надо м вышел)
Только смысл туда-сюда гонять?

Сергей

сбросить до заводских настроек

Та
Тая

Не зная пароль не удалить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Как так? я обошел гугл плей и новый аккаунт зарегистрировал и все нормально

Виталина

шо. украли в Украине?

Na
Natalia

....ворованный телефон подарили другу.....ка-кто ввсе у рассеян не как у людей.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вы нормальные? телефон не кто не украл,если бы был ворованный менты бы забрали

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Другу подарили, он дома настраивал,конечно сброшены настройки до заводских не отвязав от аккаунта гугл плей

Виталина

потому что новые чистые без чужого

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если бы украли, его бы хозяин через другой телефон нашел бы🤦‍♂️я шесть часов назад заходил с телефона,дату и место расположения показывает, хотя уже нет дома телефона в мастерской но нет инета

Виталина

не все такие умные и не все живые

Бабайкин Юрий

Заводские настройки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

обойти подтверждение аккаунта после сброса настроек надо

Ра
Радость

В Ютубе есть ролики

Na
Natalia

значит ворованный

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

тем более я обошел гугл и создал новый аккаунт и все нормально,анекдоты не мое,тем более накатил уже🍺

Na
Natalia

....анекдот насчет друга. Он короткий, но в тему. Зашел мужик к врачу и говорит - у моего друга сифилис, вот пришел спросить, какие ему лекарства принимать. И врач говорит - проходите за ширму и покажите своего друга.

Na
Natalia

😅

Камил Камилов

отличный юмор, перехожу за ширму ☝️😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какой юмор,я на полном серьёзе,спорить не надо я бухой😏

Александр Рюрикович

Сброс настроек.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сброс настроек не поможет,был сброс

Oleg Mirov

Лог Дог

Сброс настроек

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сброс не спасет, при настройке телефона будет просить от гугл данные 🤦‍♂️а когда их забыл здесь уже обход делать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

племяннику самсунг достался, сделал он заводские настройки и телефон просил данные чужие

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне вход в гугл пришлось убирать через компьютер🤦‍♂️на самсунге чуть легче оказалось

Лог Дог

Вон оно что а новый аккаунт создать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Так новый и пришлось создать, что бы заменить вход старого аккаунта и то спас ютуб в нем создал новый вход🤨а то три часа многое пробовал как у других и не помогло

S.
S.b.d.

Прошить надо