Victor Charyev

Магазин "Секонд-хенд". Объявление на двери: "Внимание! Сегодня состоится открытие нового тюка!".

Ответы
Светлана Мейтина

😀 😀 😀 Мужчина по радио делает заказ: поставьте мне прелюдию Шопена соль минор,опус 12,написан и посвящён любимой женщине.На радио пауза.Иван Иванович--не выпендривайтесь---слушайте вальс Амурские волны!-

Victor Charyev

😀 👍

Светлана Мейтина

В автобусе:"Девушка! Вы выходите?----"Выходят только замуж! Девушка!"Вы сходите?" Сходят только с ума!"Может Вы вылезаете?"Вылезают только в род.доме!Мужчина выпинывает её из автобуса со словами"С днём рождения"!!!

Victor Charyev

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: - Все есть, но чего-то не хватает. Господь дал им тесто и сказал: - Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: - Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом Господь сказал: - Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все смолчали. Господь забрал у них жен, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Светлана Мейтина

Отличная притча!!! Так в жизни и бывает!🌹 🍿 💐Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ,как облако!

Victor Charyev

👍

Нина Гапоненко

удивительная работа у нас в Белоруссии даже в секонд хэндах одеваются все почитаемые люди которые стали нищими пенсионерами и одевают своих детей и внуков Спасибо спонсорам присылающим нам эту одежду

Ирина Махалова

Народ, бежим!!! Новый тюк вскрывают!!! А на самом деле- постоянно отдаю вещи в Детский дом, малоимущим, да просто выбрасываю на помойку.

Victor Charyev

👍👌

Александр Елтышев

... Слабонервных просим удалится. Слабонервные удалились, остались одни женщины.

Мурка

Никогда не захожу в эти магазины....что то отталкивает там непонятно..))

Victor Charyev

👍👌

Мурка

Наверно боюсь бабайки из нового тюка..))))

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂😂👍👏👏👏👏👏👏😜

Галина Александрова

С барахлом от Европы. И ведь найдутся и рванут.

Victor Charyev

👍👌

Марина П.

Ржач вечный с ваших тем!Где вы их берете?!

Елена Жданова

и добавить со старой коллекцией....

Victor Charyev

😗

Борис Воробьев

Затюканный "Секонд", понимаешь!

Самойлова Катерина

Супер,Виктор!😃😃😘

Victor Charyev

😀👌

Татьяна Черткова

неплохие кстати вещи бывают.

Victor Charyev

не знаю по мне путь невзрачное но не с когото

Татьяна Черткова

у нас открыли в городе мегахенд, там вещи не ношеные, из СТАРОЙ коллекции, мне вот фиолетово, что старая. Это идёт гуманитарка во Владивосток, по пути продают. зато не Китай. качество отличное и цена копеечнаяНарод понял, сметают всё, особенно пенсионеры и садоводы, да и продавцы не обходят стороной. постирают, погладят. и продают дальше. Свитер фирмы Лакосте за 100 руб, это круто.

Victor Charyev

я не разбираюсь в этом в моем сознание скендхенд чьи то обноски и меня уже не переделать.. а за объяснение спасибо🌹

Татьяна Черткова

обноски-это комиссионка, где люди сдают поношенные вещи, чтоб продать.

Victor Charyev

секонд-хенд — это любая бывшая в употреблении вещь, как книга, автомобиль или даже информация, полученная не от первоисточника. Однако в русском языке калька с английского зафиксировалась, за небольшими исключениями, только для одежды.

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Игорь Ватник

👍 😜

Victor Charyev

👍

Алевтина Немерова

☺️ заинтриговали!...

Victor Charyev

😂

Леди- Л.

Хи-хи😜

Victor Charyev

☺️👌

Леди Мила

да, так и пишут.😀

Victor Charyev

🤣

Margaret Www

До чего мы дожили.

Аркадий Нестерук

Слабо три открыть

Неангел Я

😀😀😀

Victor Charyev

😂😂😂