Се
Сергей

Ну невозможно, три минуты фильма, пол-часа рекламы. Убивать это сволочье нужно медленно... Поставил на предохранитель и прикладиком, тюк, тюк, тюк...

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если что, всё синема в Инете присутствует. Давно уже фильмов по трансляции не смотрю. Понравилось что-то, скачал, посмотрел. И никакой рекламы!

Лю Ша

15 лет не смотрю ТВ,смотрю в интернете то что мне интересно,подключила телевизор к вай фаю,и отключила кабельное...и я спокойна ...☺️👌

Константин Котиков

Я качаю фильмы и только потом смотрю — там нет рекламы в таком случае

Sergey Leowin

Петросян говорил; Люблю рекламу, жаль что фильмами прерывается.

Бока. Headhunter

Это верно, достали рекламой

Марго Беккер

😝🤷‍♂️👍🤷‍♂️

Алексей

А киянка для чего

На
Надежда

Я в ютюбе смотрю

Татьяна Тышкевич

Кто мешает? 😁

Юрий Пономарёв

затрахали..

Nikola Mahkov

-согласен-

Ай
Айя

Злюка

Дмитрий Каракозиди

А как без рекламы цены подымать?