Наталия Кивачук

Иду, смотрю 2 голубя сидят, один другого по голове тюк-тюк…второй взъерошился, но молчит, терпит… муж наверное?а как думаете вы?

Ответы
Роман Маннанов

Только Человек мог выбрать символом мира существо, убивающее себе подобного просто из желания убить..

.,
. ,

да не второй это жена, а первый это муж который вправляет мозги))))))))) а вообще это птицы мира.

Сергей Казанцев

самые безжалостные птицы. самец забивает соперника в затылок до тех пор пока не убьет

Граф Пупыркин

Соловей кукушечку долбанул в макушечку. Ты не плач кукушечка заживёт макушечка

Z-Мимокрокодил-V

Голуби - птицы тупые и злобные. Вожак стаи может насмерть заклевать любую птицу.

Ирина Гончарова

Всё относительно может и на оборот быть," я не злой ну память у меня хорошая"

Dmitriy Ponomarev

вы бывали у ученика парикмахера ?я нет!может это такой же случай?

Вова Филипенко

Голуби жестоки.будет клевать брата,пока не убьет

Виктор Кропивко

нет, просто голубь очень кровожадная птица

Алексей Дудников

Ага! Без согласия голубки ипотеку взял.

Сергей Тыщенко

А может быть это коллектор и должник?

Алексей Конищев

Я думаю, что это птичка-мозгаклюйка.

Вадим Решетняк

Муж без жены - что дерево без дятла

Рамазан

Может подруги. .....сплетничают.....

Александр Липатов

Се
Сергей

и что тут думать, она его клюет...

Меченый Волк

Тоже-самоое...видел такое...))

Ирина Брянцева

Точно муж, мой такой же..)))

Василий Гуринович

Ничего!Мы привыкли!☺️

Гафур Бобоевич Халиков

Или она начальница!😉