Елена Крючкова

7-ая неделя - умеренное питание уже норма жизни. Ушло - 5 кг лишнего веса. Еще 5 кг надо сбросить, я не спешу. А у вас ,кому это надо, получается, какие успехи и провалы??

Ответы
Сергей Борисевич

У меня завис вес ни туда ни сюда хотя по последним цифрам роста нужно скинуть 7,5 кг

Елена Крючкова

Имейте терпение и присматривайтесь к своему организму, механизм сжигания лишних килограммов запускается, в это время надо иметь силу воли.

Сергей Борисевич

Так то да но организм не слушается

Елена Крючкова

Мне захотелось сладкого, я поела, но организм уже всю эту энергию направил на очищение кишечника, к моему удивлению и еще было тепло, так уже не распирало, так что я не боюсь теперь поесть сладкого, мой организм как то перестроился уже, главное есть в меру.

Сергей Борисевич

Лучше не до есть

Елена Крючкова

Я осознаю, как бы уже было хорошо, если бы я больше воздерживалась в трудные минуты потребности в еде.

Игорь Сеитов

По-моему, у Вас это уже не 7-я неделя)))

Елена Крючкова

Я не ошибаюсь здесь.

Игорь Сеитов

Сорри)

Хохлов Гена

не спеши они как ушли так и придут

Елена Крючкова

Почему?

Хохлов Гена

норма жизни активная жизнь

Елена Крючкова

Спасибо, что напомнили!

Баатар До

ТЫ ПРО ВОДИЧКУ НЕ ЗАБЫВАЙ

Елена Крючкова

Хорошо!

Баатар До

ДОБРО!