Людмила Захарова

Как вы относитесь к тому, когда жена получает зарплату больше, чем муж??

Ответы · страница 2
Н.
Натали .

лично я нормально.у нас жизнь сейчас такая.кто сколько сможет!!!

Na
Na_Di

Ну какая разница кто больше получил.ведь все в один котел идет.

Ч*
Чудо *)

Нормально. У меня мама получает больше папы и всё нормально

Рустам

нормально, но муж должен быть финансово независим от жены

Михаил Елизаров

двойственно. смотря какие усилия они к этому прилагают.

Михаил Елизаров

тогда какая разница. казна-то общая а женщина если она получает больше всегда найдет способ распорядиться ей по своему. у нее же железный аргумент.

Аб
Абдрашит

кто как принимает мысль лично мое мнение иногда бывает

Иришка Михалкина

Совершенно нормально, если обоих это не напрягает

Людмила Захарова

А если это напрягает женщину? Но сказать не решаешь, ввиду того, что отношения еще совсем молодые??

Иришка Михалкина

Считаю, что на первоначальном этапе отношений - нужно обязательно озвучивать проблемы, иначе потом затянет

Алешка Иванов

с удовольствием стал бы домохозяином!вм не надо?))

****** Екатерина *******

так ,в хозяйстве пригодится,мужчина дом работник это ж круто!))

Татьяна

Саша сказал что с этого все и начинается )))

Алешка Иванов

так вы долго будете тут?я уже готов работать дома))))

****** Екатерина *******

так сам выбирай у кого тебе лучше будет))

Татьяна

Да Алеша...ты давай уж сам определись ))

Елена

А как относится к тому, что муж не работает 2 года?

Людмила Захарова

Плохо. Потому что как говорится, было бы желание, работу можно найти.

Елена

Всё правильно, но мужчины стали последнее время слишком "разборчивы"-это жена может работать где угодно, а я достоин большего...вот и кормим "маленьких", пока они достойное место не найдут!

Людмила Захарова

Пусть хоть какие-то деньги зарабатывает. Ни стыда, ни совести нет. А я переживала сначала, что у меня муж меньше чем я зарабатывает. А теперь думаю, хоть так, а то совсем сядет на шею. Но извините, я не собираюсь его кормить.

Елена

Вот и правильно - себе на пропитание зарабатывает и хорошо! Не гнобите особо, может стимул появится...Дайте шанс!

Дмитрий Копчинский

Это нормально, сейчас главное вообще её получать

Boris Borisov

Адекватно , возможно в прошлой жизни он была муж)

Владимир Мясоедов

Нормально отношусь! Я что должен ей завидовать?

Дарья Бутина

Я то нормально..но это скорей вопрос к мужчинам)

Мари Мок

отлично, в хорошей семье оба стремятся к благу.

Алия Лия

Нормально. Я зарабатываю больше мужа и ничего.

Олег

Да пусть. Главное какие расходы на общаг идут

Вадим Дворников

Великолепно! У меня пенсия всё-равно больше!

Николай Михасик

С позиции жены - нормально

Эдмон Дантес

положительно.сейчас у нас ведь феминизация

Сауле Тлеубаева

Сейчас-это нормально,хотя это ненормально

Татьяна Стручкова

Я нормально, у меня это уже во второй раз.