Александр Соловейчик

Анекдот : — На 8 Марта жена попросила подарить ей норку... Три дня копал...Надеюсь, понравится...!!!...😂👍

Ответы
Юлия Викторовна

Анекдот . Пришла новая учительница и стала знакомиться с классом . - тебя как зовут? -Вася Петров,! - а тебя как?- Маша Васильева ! Ну а тебя как, с последней парты? - (тихий писклявый голос)- Пися Камушкин ! - Как?- (тем же голосом )- Пися Камушкин!- УЧИЛКА - а ну ка встань и скажи громко и по мужски !- пацан встает и орет громко- Х...Булыжником!

Александр Соловейчик

Двое студентов живут в двухместной комнате. Чтоб места было больше,
сдвинули кровати. Ну, курнули чуть и смотрят порнуху....
Один достает член и начинает дрочить. Час проходит, два, три....
Тут второй говорит:
- Хочешь кончить???
- Да...
- Тогда достань свой!!!!!!

Юлия Викторовна

Учительница:
- Петенька, расскажи басню про лебедя, рака и щуку.
- Однажды лебедь щуку в сраку...
- Как не стыдно! Садись, два! Машенька, начинай.
- Однажды лебедь щуку раком...
- Два! Давай ты, Вовочка.
- Однажды Лебедь, Рак и Щука...
- Хорошо, продолжай.
- Задумали сыграть квартет. Поставили мартышку раком, Еб*т, еб*т - а сыра нет!

Юлия Викторовна

Самый смешной анекдот, от Павла Воли
Мужика посадили в тюрьму на 10 лет. Ну, миллиционер говорит ему:
— Говори всем, что у тебя статья 152-я, часть 2-я.
Приводят мужика в камеру. Зэки подходят, все на понтах:
— Ну чо, какая статья?
— 152-я.
Бац — зэки ему лучшую койку выделили, лучшую еду принесли.
— А часть какая?
— 2-я.
Бац — все по койкам забились, бояться. Так и прошло 10 лет. Вышел мужик, подходит к тому менту:
— Слыш, а че за статья такая, 152-я?
— А, да это изнасилование крупного рогатого скота.
— А часть вторая?
— Со смертельным исходом.

Александр Соловейчик

Знаю такой! Спасибки

Элен Мар *

Муж принес дырявую шубу жене и говорит, "Вот тебе норковая шуба". - Она:" Да она же вся в дырках."-Он:"Это не дырки, а норки"!

Александр Соловейчик

Да-да..знаю👍😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Элен Мар *

ок

Виктория Мищенко

Тоже Анекдот. Если мужчина хочет Секса. Это нормально. А если женщина хочет Шубу. Это уже Наглость !

Нина Бродовская

дааа... после такой норки - могилы я бы сразу сбежала. закопай немедленно!

Борис Кучеренко

лучше бы подарил бы ей лопату, и узнал бы, хочет она ее или нет

Александр Соловейчик

Женоненавистничество - не самая лучшая черта для мужчин 😎

Борис Кучеренко

я уважаю женщин, а не понятно кого органически не переношу

Александр Соловейчик

Непонятно кого это кого

Борис Кучеренко

которые думают, что все ей должны, раз она себя так любит то пусть и не откажет себе в покупке того чего ей хочется, чего отказывать себе любимой

Александр Соловейчик

Ладно принято 🍻👍😎

Мария Александрова

Да что ж мужчины такие бестолковые....или слишком умные?....

Александр Соловейчик

В данном случае жадность победила

Ирина Лавренко

попросила мужа купить золотое кольцо-сижу слушаю😀

Ксения

А что это у вас за дырки?Та это норки! 😛

Александр Соловейчик

Да-да знаю такой,прикольно😂

Наталья Воробьева

надо было ещё пару раскопать-чтоб наверняка

Александр Соловейчик

Для подружек чтоль?😂👸👍

Наталья Воробьева

конечно,да и зарядка

Александр Соловейчик

Ок я ему передам😂👍

Ирина Черепенина

Три дня - это не норка. Это колодец! ))))))

Ирина Черепенина

Красотища!

Александр Соловейчик

Рад быть полезным 👍😎🍾💐💰🌲

Ирина Черепенина

А я рада, что вы рады

Александр Соловейчик

Консенсус полный 😎👍

Ирина Черепенина

Ну конечно!👍

Сан Саныч

а у меня другу 8 марта день рождение

Александр Соловейчик

Во "повезло" чуваку

Сан Саныч

ага

Муфассил Садраев

понравится, если широкая

Александр Соловейчик

Ага и глубокая. 2 на 2 м² 😂😂😂👌👌👌👍👍

Муфассил Садраев

тогда понравится 😁

Александр Соловейчик

Да..лично померить сама сразу

Щербакова Светлана

😅😅😅

Максим Швец

:))) 😉 😉 😉 👍

Элен Ренбауэр Z

Еще бы вместилась)))

Александр Соловейчик

3 дня копал,там слон уже влезть должен

Элен Ренбауэр Z

Должен..)) русский мужик если копает, все равно, что баба подметает..))

Галина Алекс.

Шалашовка такая.

Наталья Иванова

🐹🐹🐹

Людмила Моторкина

И что накопал!

Александр Соловейчик

По анекдоту яму а там кто знает мож на клад надеялся

Людмила Моторкина

Если ума не,не займешь.

Александр Соловейчик

Это у неё нет ума если такой подарок примет.Я бы пиз@юлей навалял ему

Людмила Моторкина

Сами разберутся.

Елена Галкина

Прикольно

Елена Галкина

Как вспомню, так вздрогну!!! Неужели выдержала?!

Александр Соловейчик

Да конечно!😎

Елена Галкина

Роды и мелкие это фигня а вот подросли?! О мама моя! И одежда и обувь кормушка и учёба и гаджеты... Дома 3-4 компании им подавай и телефон с инетом и 5 твящиков. Каждому свой... Стирала10 веревок по 10 м каждая и полоскать руками и выкручивала в холодной воде жрать готовить тоже надо много а ещё огород куры и 107 любимых горшков с комнатные цветами а ещё немецкая овчарка и кошка и рыбки и хомяки... И заготовки в зиму оооеее неужели все позади?! Свобода!!!!!! Уряяяя

Елена Галкина

Ну да! Сама себе удивляюсь. Это прошлое и фиг с ним.

Зоя Михайлова

😂 👍