Сергей

А помните песню "Сиреневый туман"? Так вот он какой.🖼

Ответы
Вера Соломенникова

я ее знаю уже с 5-ти лет,а все в теле приписывают ее на 90-тые,это ложь и даже один куплет пропущен текст тоже немного изменен

Сергей

Вообще изначально ее Матусовский еще в 1936 написал. Так то...

Вера Соломенникова

в это верю,я ее от сестры слышала,она 1936г.р

Сергей

ну как то так😉

Si
Sirena

Сиреневый туман, сразу вспомнила кафе в Китае с таким романтичным названием. Там вечером отличная живая музыка и песни

Владимир Петров

Так вот где оказался Маркин- с девушкой и со всё понимающим кондуктором, когда они все вышли из тамбура?..)))

Орхи Дея

В исполнении В. Маркина. Спасибо! Теперь вижу воочию и лучше воспринимается слова песни.

Сергей

🙂👍

Любовь Золотарева

Сиреневый туман мы начали петь где-то 1964 году. Я тогда в 10 классе училась.

Сергей

Правильно стихи написал еще Матусовский в 1936 году.

Любовь Золотарева

Песня сразу понравилась. Ее и сейчас с удовольствием поют.

Валентина Пакшина

Очень кpасивая каpтина! Действительно, сиpеневый туман‼️СПАСИБО👋🌹‼️

Зинаида Бадяева

Песня помнится и она всегда нравилась !Это снимок или живопись ?😊👍☺️

Сергей

Это фото. При том не обработанное.

Зинаида Бадяева

Снимок получился интересный ,неужели это натуральные цвета ?🌹🌺💥

Сергей

Да, натуральные.🖼

Сергей

🖼

Сергей

🖼

Зинаида Бадяева

Хорошие снимки и тона необычные !☺️👍

Са
Сара

Да, очень красиво, фото отличное, с отражением в озере, блеск, спасибо

Сергей

🙂

Aлександр Кузьмин

Не . Я это видел . Страшновато выглядит . А тут другой берег видно .

Ир

Помню, с этой песней у меня связаны определенные воспоминания🙂

Ир

Он решил, что песня «в лесу родилась елочка» как то несерьезно для поступления.. мы сразу и про любовь!

Сергей

Нормальный подход. Все правильно.😉

Ир

Жаль что комиссия приняла его сразу и не послушала вторую песню.. это был романс «утомленное солнце»... мы ж самое крутое на потом приготовили, что б всех сразу сразить своим голосом и обаянием..🙂

Сергей

🙂👍

Ир

🙂

Ali Na W

Красиво, но без кондуктора никак, из песни слов не выкинешь

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне очень песня и красивая картинка! Супер! Спасибо!🌞🖐

Сергей

🙂

Лариса Ларина

красота и лепота...да, настоящий сиреневый туман....👍😊

Сергей

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

На заре, рано ууутром на заре красный конь хооодит...

Сергей

😌👍

Далеко Не Идеал...увы(

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=17515400296015107525&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F29298264726&text=%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B5%20-%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C%20(%D0%BD%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5)&path=sharelink

Владислав Ильмер

Но по первоначапльному тексту песни, он Над Зоной.

Рушания Дубровина

И ни звезды полночный , ни кондуктора рядом

Сергей

😌👍 точно

Ве
Вероника

Смотря от чего,он стал таким..😉🤷‍♀️

Сергей

От природы.

Ве
Вероника

Хорошо, если эту матушку- природу, ничем не разбавили..Сейчас это в порядке вещей.😉🤷‍♀️

Лена Сандик

красота творения прославляют Бога

Сергей

🙂

Та
Танюша

Красота неземная.. Сказочный мир..

Сергей

🙂

Чеслава Дашкевич

😉 Красиво ! Успокаивает ! 🙂👋