Не
Незнакомка

Злые люди живут дольше, потому, что в раю их не принимают, а в аду очередь.
😏

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

недавно прочитал...женщина стоит в очереди в рай,вдруг за воротами рая раздается истошный крик,он спрашивает у охранника,что это...охранник:"да это кожу с подошвы и пяток срезают,чтобы земною грязью рай не мрали"...через время крик повторяется...охранник:"это в лопатках дырки для крыльев сверлят"...снова крик...охранник:"это череп для нимба сверлят"...женщина:"да я лучше ад пойду"...охранник:"одумайтесь,вас там ждут сексуальные оргии..."...женщина:"да и пусть,по крайней мере у меня для этого природные отверстия есть..."

Анатолий Валюх

Что то не понятно, в советское время не так много было с крестами на шее, а места всем хватало, а сейчас что, и с крестами не принимают? Непонятно.

Ник Натофоб

Мне сказали, что в Аду организовали 12-полосное поступление.. Так что пробки ликвидированы. Добро пожаловать.

Галина Самошина

" Добрые умирают раньше, а те, чьи сердца сухи, как летняя пыль, истлевают до самого основания". Водсворт

Андрей Владимирович

А вежливые и воспитанные люди живут тихо и незаметно. И пользуются пистолетом с глушителем...

Не
Незнакомка

Как-то так!

Андрей Юлитин

Тем самым Они не дают развернуться на полную Нормальным людЯм. 😠

Мурка

Злым людям дается шанс - поработать над собой...а они всё тянут....

Никита Козлов 78Rus

На том свете принимают ВСЕХ в ЛЮБОЕ время и без всяких очередей!

Dr. Кеворкян

Потому,что добрые больнее переживают неизбежную подлость

Николай Молодкин

В Аду нет очереди на вход ! В Аду мы все живем !

Не Зли Котика

Хорошо в раю.. Но в аду знакомых больше. 😋

Вл
Владимир

Потому что они забирают энергию у добрых

Вл
Владимир

ну мы не сдадимся правдо

Не
Незнакомка

Конечно.

Надежда Тихонова

Вот теперь многое проясняется...😞

Ал
Алик

😂😂😂🌸💐🌺💐🌼

Владимир Пряхин

только почему то умирают хорошие.

Юрий Косенков

не Галя статистика тут молчит

Antitролль. Игорь

Надеюсь до 100 как минимум....

Просто Человек

100 пудов. Прям про меня.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад переводитса магила

Василий Неколаевичь Четвёркин

Реки тигр и ефрат

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да и ученые раскопав убедились что там посторальный рай

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍