Светлана Ахмедова

Иногда бывает трудно сказать в какой момент начались отношения. Но гораздо хуже — не понять, когда они закончились?

Ответы
Киса Рус

Отношения - это как явления природы. Вы же не замечаете по минутам когда начался или кончился дождь или выглянуло или скрылось за тучу солнце...

Аркадий Литвак

Понять вы можете,когда закончились,вот сказать врядли хотите..

Светлана Ахмедова

Странно...меня бы раздражала только красота тела.....если бы остальное было ужасное

Аркадий Литвак

Вы очень своебразная,потому,что одиночка...

Светлана Ахмедова

Я не была раньше одиночкой.....и перевыполнила все нормы ....просто я не мужчина....и мне трудно понять, что у вас желание возникает на тело- вернее на одну ее часть

Аркадий Литвак

Вам трудно понять,хоть вы и женщина....но со своей стороны пытаетесь нас учить,тому,что сами не испытываете..Грустно..

Светлана Ахмедова

Никого не учу....не бойтесь

Александр

когда перестали удовлетворять ваш эгоизм, тогда и закончились

Светлана Ахмедова

А разве у всех эгоизм?

Александр

не у всех, покойники его лишены

Марат Шелгунов

А что за отношения?

Алексей

если оно первоначально не то , тогда оно потом боком выходит

Ве
Вероника

Жизнь сложная штука, особенно когда ее торопишь..

Nikola Mahkov

-мораль!-думай головой!-не чувствами--😱

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и не надо навязываться

Светлана Ахмедова

Правильно

Татьяна

Смотря какие

Ве
Вера_Вечная...

И так бывает

Don Hose

ищи в себе