Е😊
Евгения 😊✌

Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь?

Ответы · страница 5
Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно. И сбывались, до мистики, один в один, но через пять дней после самого сна

Ольга

Да, есть несколько снов с очень молодого возраста и более позднего, четко помню.

Мелкий Младший Мусоришка

да вот такой🖼Я ТВОЮ МАМУ ПЕРЕЕБАЛ НАХУЙ, А ВЫ ЕШЬТЕ ХУЙ БЕЗ СОЛИ!!!!1!1!!

Василий Бубновский

Так значит ты некрофил?

Мелкий Младший Мусоришка

Подпишись за братиков,
За батю - комментарии напиши,
За Борьку - лайк и колокольчик,
Если ты не пончик.
Если ты не пончик, подпишись,
Если ты не пончик, лайк поставь,
Если ты не пончик, комментарии пиши,
Если ты не пончик, жми на колокольчик.
Мы просто Братики, и мы всегда спорим,
Кто круче, кто богаче,
Кто сильнее, кто слабее, чей трюк круче,
Ну а как иначе?
А я Батя, и что-то нужно спеть
Ну и что не знаю,
Но я знаю, то что, что-то нужно спеть,
Но а что, не понимаю.
Я Дед, я просто Дед. Ты меня видел, а я тебя нет. Я Дед, я просто Дед, мне очень-очень много лет.
Я Бомж, меня зовут Олег. Я очень-очень злой человек,меня лучше не злить, ведь я могу убить, и бошки открутить, меня непобедить.
Я Борька, я младший брат. Ты меня видел, и был ты рад. Я знаю, что я очень классный, но вообще такой парнишка опасный!
Я мама, всем привет. Я добрая, но злая! Я вообще сама такая добрая, но злая вот такая!

Александр Демидов

Да. Два раза (и уже далеко не в детском возрасте) я летал... парил над землёй... 👍

Ольга

Несколько снов,еще с молодых лет, помню до сих пор.

Людмила Козина ( Агеева )

Помню один .обрыв .сына держу за руку ...не справляюсь ,но в жизни обошлось !

Марго Беккер

Да-1 раз был-сбылось... Вещие называются и ДА только 1 или 2 бывают за жизнь...

Эп
Эпикуреец

Да. В детстве. Уже не снятся. Это был один и тот же повторяющийся кошмар.

Св
Светлана

Да, но скорее люди и события! Одних потом видела, а события сбывались....

Сергей Радиевич Фасулати

Запомнились полтора-два десятка очень коротких фрагментов, но крепко!

Вячеслав Родионов

Да, в детстве. Сон, который был предсказанием моей судьбы через 45 лет...

Ел
Елена

даже так

Inna Yakobi

были и вещие в которые верить не хотелось...но сбылся вот один зараза...

Ел
Елена

наверное это был знак с верху

Владмир

Во сне видел Бога! Разговаривал с ним и напоил водой. Помню сон 52 года!

Воля

все сны не запоминаются если вы не задержите на них внимание на 20 сек

Бо
Бока

Вещие сны это. Я не верил, но они сбылись. Кто-то заботится о дураке 😂

Леонид Шестаков

не совсем так... всю жизнь, правда, периодически, снится одно и то же...

Николай Дубровский

Да, разве всё упомнишь? Часто с высоты падаю, говорят расту.......... 😁

Любовь Groß

Я умею разговаривать с умершими иногда..и они для меня удивительные

Лиана Сафарли

Да. Я помню несколько снов. И каждый из них устрашающе незабываемый

Сергей Рябов

Да. Вот буквально вчера... Пересказывать не буду, слишком эротично...

О_
Олег _Хроменко

Снились , хотя в них ни чего особенного нет , в смысле предсказаний .