Лара

хотите дожить до 90 лет и более? Ссылка https://www.goodhouse.ru/health/zdorovye/kak-dozhit-do-90-let-maksimalno-zdorovym-sovety-geriatra/?utm_campaign=arbitr-pulse&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru
А сокращённая ссылка "здесь" по html-коду не срабатывает, печатает слово "здесь"
Почему?????

Ответы
Валерий Киселев

Я и так доживу. Хотелось бы без особой боли.

Лара

а здесь другой вопрос-технический

Соболев Валерий

можно я без вашей ссылки до 100 лет доживу?

Во
Вовочка

Не понял , где ссылка ЗДЕСЬ ?

Лара

И я о том же. по коду вместо слова д.б. ссылка активная

Во
Вовочка

Просто плохо сделали

Лара

На моём сайте "здесь" активная-выводит по адресу

Ку
Кукулькан

А зачем utm метки копируете?

Лара

Не поняла. У меня на сайте ссылка "здесь" активная-по ней можно адрес открыть

Mарго Беккер

Ну Лаара...Ты ЖГЁШЬ!

Nikola Mahkov

-не хотим до 90-лет--

Лара

а я про техническую деталь

Nikola Mahkov

-шестеренку?--😛

Елена В.

Не хочу

Елена В.

У меня дед дожил до 90 лет. В последние несколько лет был совсем плох как с физической, так и с психической точки зрения. Нафиг надо такое дожитие?!

Лара

С условием - дожить здоровым