Галина Плюхина

Что такое счастье в вашем понимании и имеет ли оно возростное ограничение???

Ответы
Ти
Тина

Счастье думаю без возрастного ограничения.....но одно дело в детстве совсем не задумываясь можно жить здесь и сейчас(при условии наличия большой/крепкой/любящей семьи/родителей/родни и т.д. и т.п.).....можно просто бегать не задумываясь о погоде неважно типа прыгаешь по лужам или солнце/дождь/снег/тепло/холодно.....родителимогут в холод укутывать/одевать и приобнимать.....и все тому подобные ситуации из детства.....и ребенок УЖЕ счастлив.....а другое у взрослого. Но думаю что в счастье это когда все равно здесь и сейчас и плюс в нем сочетаются истинные и вечные ценности любящие люди рядом которые принимают друг друга какие они есть, любовь, дети(и когда взрослый уже своему такую же любовь отдает), семья, вторая половина и тому подобное

Мухамат Муйдинов

Каждый человек хоть раз спрашивал себя что такое счастье. Поздравляя друзей, родных и просто знакомых мы всегда желаем им счастья, потому что считаем: главное в жизни — быть счастливым. Но в понятие счастья мы все вкладываем разный смысл, для одних счастье это любовь, другие считают, что благосостояние и деньги, третьи ответят, что здоровье и жизнь. Я думаю,что разные моменты нашей жизни, мы за счастье принимаем разные значения. Ведь бывает даже, что одному и тому же человеку сегодня для счастья нужна любовь и семья, завтра деньги и карьера, а ещё через какое — то время ему нужно здоровье, удача и успех.

Кароматулло Искандаров

Анекдот: мечтал парень о мерс гелик но на хлеб он ели ели заработал свучилас так что один мудрий человек и очень богат на гелике говорит ему молодой человек не подскажешь мне такого.... Улицу а парень специально много бла бла бла а тот садись и покажи дорогу ну покажет и придут парень попросить у богатого чтоб сесть за руль только обещает нетрогат нечего всего лишь сесть и всё ну и уговаривал и сел на руль и скажет всё теперь я готов умереть........ А теперь представьте что бы свучилас если бы этот мудрый человек отдал ему этого гелика

Sergey Nozhka

любовь не имеет возрастных рамок, взять меня к примеру если я увижу что девушка отвечает мне взаимностью и я ей нравлюсь от чего не повстречаться или большее создать семью? возраст важен только для тех кто думает что все те кто старше много знают а те кто младше тупые как пробки.
счастье это когда ты держишь ее за руку и большего не требуешь тебе уже хорошо это когда она улыбается от твоего дурацкого вида.... или бежит на встречу если де заметила .. счастье это то от чего хорошо обоим не важно что происходит между ними.

Евгений Гущин

Вспомните фильм "Доживём до понедельника", Так вся философия фильма сводится к сочинению одного школьника, где было всего пять слов "Счастье это когда тебя понимают". А при чём здесь возраст? Это актуально и для годовалого ребёнка и для стареньких бабушки и дедушки. Все беды и войны происходят от непонимания. И наверное самое жуткое несчастье, когда сам не понимаешь себя.

Даниил Блинов

Естественно имеет, сначала ты хочешь крутую игрушечную машинку, потом крутой компьютер, потом имеет место быть, дама, о которой ты так долго мечтал и т.д. с каждым возрастом разное понимание о счастье и ее переход с материального на духовное, зависит от человека и, пожалуй от того, где он рос, что происходит у него в семье, даже я бы сказал в стране

Николай Белавин

Конечно имеет, дали на мороженое 20 копеек, а ты нашел копейку у питьевых автоматов, и купил ТРИ фруктовых по 7 копеек - счастье. Сдал экзамен - счастье. Приехал живой из командировки - просто супер счастье. Спас кота, который стал главным в доме - счастье. Ну и, наверное, под старость, проживешь день - не умер - тоже счастье.

Жума

многие вспоминают свою молодость как лучшие годы жизни. А у меня самое счастливое время - это сейчас, когда ты уже зрелая, имеешь достаток, любимую работу, делаешь, что хочешь. Ну конечно это не полное счастье, одна малость омрачает жизнь - пока безответная любовь. Но не все идеально, иначе было бы скучно жить!

Анастасия Бали

Счастье - это когда ты просыпаешься и засыпаешь с мыслями о любимом человеке , который всегда рядом . И его отсутствие хотя бы на несколько минут вызывают у вас чувство тоски и тревоги . когда дышишь , живешь и любишь вместе - как единое целое . А для счастья нет возрастных преград

Darja Lewon

ограничения в возрасте есть только в спиртных отделах супермаркетов) для меня счастье - это в большой мере моральные, чем материальные блага. мне важно не быть обманутой теми, кого считаю близкими. я счастлива, когда я на высоте в своём деле. я счастлива, когда я танцую на сцене.

Вероника Горовая

Ну счастье у каждого своё) для ребёнка счастье это мама, игрушки, сладости, для родителей ребёнок и все светлое связанное с ним, для стариков счастьем является здоровье, каждому своё) мне счастье приносят краски которые я купила недавно, саморазвитие, и любимый человек рядом)

Галина Плюхина

Пожалуйста у вас все получится 😊😉😇

Вероника Горовая

Ой как это слово получится люблю💗

Елизавета

счастье-это для меня как радость и ты с удовольствием хочешь поделиться этим с друзьями , родственниками , родителями я понимаю что счастье для всех людей радость да оно имеет возрастное ограничение его нужно беречь ведь не сбережёшь его больше не найдёшь на свете

Solnyshko

Счастье в каждой былинке и в весёлой картинке.
Счастье в каждой росинке, даже в маленькой льдинке.

И в простой паутинке, можно счастье найти.
Вы смотрите под ноги, мимо вам не пройти.

Подставляйте ладони, я наполню теплом.
Подставляйте сейчас, а не нужно потом.

Фатима Булкаева

Счастье относительно, я считаю себя счастливой, у меня есть мама и папа, сын,любящий муж, брат и сестра, работа, крыша над головой, я не голодная, здоровая. Есть то чего нет у многих. Для кого то может это не сойдет за счастье или Посчитает сказанное банальным.

Алёна Шалаева

Счастье-это. .. когда ты радуешься каждым мелочам, которые поднимают тебе настроение... хотя радость и счатье близкие понятия... возростное ограничение не имеет. Можно всю жизнь радоваться и быть счастливым от одних и тех же мелочей в жизни.

Мария Кривошапкина

счастье не имеет возрастных ограничений, счастье - это радоваться мелочам, проживать веселые моменты, гулять с друзьями и обсуждать новости) каждый счастлив по своему и не каждый это понимает пока не потеряет это.

Галина Плюхина

полностью с Вами согласна )))

( * ; *)Татьяна Наумова

счастье -это состояние...которое либо есть, либо не доросло, или утрачено из-за слишком высоких требований к окружающим...
кто имеет-тот пользуется ... а кто не дорос-только ждет .... и ждать будет всю жизнь...

Hayk Arakelyan

NA ETOT VOPROS MOJNO CELUYU LEKCIU NAPISAT,,, NO POSTARAYUS OBISNIT KOROTKO,, KOGDA RYADOM STABOI LYUBIMIE LYUDI JENA DETI RADITELI,, KOGDA KAJDI BOJEE UTRO OTKRIVAYA GLAZA VIDESH ULIBKU TVOEI POLAVINKI,, KOGDA REBIONOK PODNIMAETCA NA TEBE I IGRAET NE DAIOT TE STAVAT,, KOGDA RADITELI RYADO KOGDA CHUSTVUESH GARMONIU ,,KOGDA NEKTO NE BOLEET VOT CHTO SHASTE,,,

Галина Плюхина

и больше сказать нечего😌🐱

Hayk Arakelyan

MNOGOE MOJNO SKAZAT

Hayk Arakelyan

A POCHEMU I TAKOI VOPROS ZADALA ? I PO TVOEMU CHTO TAKOE SHASTE ?

Галина Плюхина

счастье в моем понимании когда рядом родные и они здоровы и счастливы видеть их улыбки, счастье заниматься любимым делом . построить хорошую семью без обмана , стать матерью
можно еще много чего написать

Hayk Arakelyan

👍👍👍

Руслан Бердахов

Счастья незнаю есть мечта у меня отец болеет за Ливерпуль футбол и обажает группу Битлз туда бы его повести для меня это было бы счастья ему 62 и он был бы счастлив.Я думаю ответил на оба вопроса

Галина Плюхина

конечно у вас хорошие намерения

Елизавета Зацепилина

Счатье не имеет границ. Это понятие растяжительное и оно даже больше вселенского масштаба! Счастье это :семья, дети, любимоя работа, пиносящая радость, это отдых, это друзья, это ЖИЗНЬ! 😊