Галина Плюхина

Что такое счастье в вашем понимании и имеет ли оно возростное ограничение???

Ответы · страница 7
Павел Лампер

У счастья 4 возрастных категории. Детское подростковое, взрослое и старческое.

Шухрат Абдивалиев

Да имеет, есть два вида люди которые понимают или не понимают что такое счатья

Галина Плюхина

у каждого человека свое понемание о счастье

Марк

Да наверное то же, что и в Вашем,👍 и к возрасту не имеет никакого отношения

.....adelya..... Хамитова

Счастливым можно быть в любом возрасте. Счастье не возможно передать словами.

Юлий Осенев

Счастье это миг и каждый может получить его по желанию (во время оргазма) ))))))))

Светлана Ру

Счастье -это умение радоваться каждому дню. Возрастных ограничений не имеет.

Роман

Счастье это удовлетворенность происходящим в определенный период времени)))

Анатолий Бурдейный

счастье оно есть с того момента как только родился и ограничений никаких нет

Андрюха Zaya

Счастье - это когда ты рад тому, что имеешь и чего на данный момент уже достиг

Евгений Цымбал

счастье это духовное состояние..ему не присущи какие либо мирские границы...

Сергей Фаворский

Счастье - это то, что ты даришь окружающим! Возрастных ограничений не имеет.

Aleksei Andreev

Счастлив тот кто несет счастье а ограничений нет никакихвозраст не помеха

Вячеслав Поливин

Счастье - быть любимым и нужным. Что до возраста, то это у каждого по своему.

Сергей Кущ

каждый возраст имеет свою прелесть , только его нужно распазновать .............

Виктор Модов

Счастье наверное когда твои близкие рады жизни . Ну а возраст тут ни причём

Руслан Магзумов

Человек рождён для счастья, потому возрастных ограничении нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Плюхина

но прежде чем быть счастливым он переживает очень много горя

Егор

Счастье-дом, жена, семья..... Отличная работа.... И возраст сдесь не уместен))

Асиф Намазов

Счастье это когда твои родители живы, и конечно же твоя вторая половинка

Галина Плюхина

Я была бы на седьмом небе от счастья если мои родные были бы живы

Галина Плюхина

Но ничего изменить я не могу

Дмитрий Пауков

Счастье-это когда родные и близкие живы и здоровы. Это не имеет возрастп.

Анатолий Вакуум

не имеет...и счастье это состояние Души...не подвластное внешним факторам