Надежда Тарасенко

У меня теперь вместо мужчин "Хотят познакомиться", выплывает реклама...А у Вас ?

Ответы
Ирина

Внизу какая то реклама светит, но я на вопросы смотрю и если бы Вы не сказали про рекламу, я бы и не обратила внимание на неё)

Надежда Тарасенко

У меня она на весь экран, а вопросы вверху, надо опускать..

Ирина

Да, вопросы сверху. Но я как-то не задумывалась)) Хоть трёх мужиков этих нет, не раздражают))

Валерий Киселев

К сожалению, создатели большинства сайтов очень заинтересованы в прибыли и рекламируют тех, кто им больше платит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня три девушки из нашего города исчезли. даже как то жаль их стало. а реклама антибаннер установите.

Надежда Тарасенко

Хорошо ..

Сергей Б.

а со мной мужчины не хотят знакомится ....и рекламы нет...и мужчины мне не нужны как и реклама.🤠

Надежда Тарасенко

А девушки как, тоже сбежали ?

Сергей Б.

а девушек здесь не было и нет. 🤠

Надежда Тарасенко

Значит Вы здесь недавно..

Сергей Б.

да нет....просто большой жизненный опыт.🤠

Лариса

Это мы с кузнецом встретились с этими надоевшими мужчинами. Больше их нет!

Надежда Тарасенко

Красота ! Кузнецу привет !!!👋 👋 🙂

Лариса

Передам.)))

Ал
Алик

А у меня перечень адресов одиноких женщин горячих до секта😂😂😂

Надежда Тарасенко

Уморил...😁 🤣 😂 👋

Ал
Алик

Хотя бы в фантазиях.😂😂😂

Татьяна Макарова

и у нас так же....трое сбежали...наверно с кем то познакомились 😀

Надежда Тарасенко

😁 😁 Наверно с теми, которые у мужчин были..👋

Татьяна Макарова

точно😆

Геннадий Осипов

НАВЕРНОЕ КОНЧИЛИСЬ МУЖИКИ , ВАМ ПОСТАВИЛИ РЕКЛАМУ .. !!!!!!!!!!!!!😉

Надежда Тарасенко

Рекламируют постельное белье..., а у меня еще койка не заправлена...☺️ ПОЙДУ ЗАСТЕЛЮ.., ХОРОШО ЧТО НАПОМНИЛИ...😁 👋

Геннадий Осипов

ДА НЕ СТОИТ , СКОРО ОПЯТЬ РАСПРАВЛЯТЬ ...🌹

Надежда Тарасенко

Да нет.., у нас 9.25...завтрак надо готовить , а я все здесь торчу..☺️

Геннадий Осипов

СЧАСТЛИВО ВАМ .. !!!

Николай Скороходов

реклама всегда шла . по всему периметру текста ....

Валерий Налибоцкий

Я то опять плохо? Лучше бы мужики били. 😉👍

Надежда Тарасенко

Дело не в этом, просто реклама на весь экран, а вопросы-ответы вверху, надо опускать, чтобы прочесть..

Валерий Налибоцкий

Ясно. Нет. У меня реклама внизу.

Валерий Б

А у меня ни того и не другого... Ох накаркаю....

Надежда Тарасенко

Не каркайте, у меня реклама на весь экран, а вопросы видно чуть-чуть, приходится опускать..

Валерий Б

Я несколько раз жаловался админу... После этого стала меньше ... и пропала....

Надежда Тарасенко

Одно пропало, появилось другое..

Ол
Ольg@

М реклама есть и познакомиться хотят.. удаляю.

Валерий Б

А это как цапля на болоте. Одна нога вышла, другая застряла....

Рафаэль Hr

Топором долбани с боку поправится

Егор

знакомься с девушками по близости

Леонид Осауленко

Снова появились те же красавицы.

Надежда Тарасенко

А у меня сейчас.." Шармы в виде совы" -предлагают купить..

Леонид Осауленко

Потом снова появятся.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

тьфу тьфу.... пока - не ВИДНО..!!

Павел Гурович

Тех девочек нет, убрали их.

А Б

Никто не всплывает больше.

Анатолий Лапшин

Да. Серьёжных знакомств.

Анастасия

а у нас в квартире газ)

Светлана Агламазова

сразу 6 штук!кошмар)