Кр
Красавчик

В России не давольны и возмущены реформами те, кого не допустили к воровству. Таких становится всё больше во круг пенсионной реформы. Только сейчас они поняли, что пенсионная реформа, это наебать народа ради своей выгоды. Эти патриоты рф в кремле такие смешные.😂

Ответы
Be
Bergwasser

Кр
Красавчик

Зная все эти заговоры, ещё раз убеждаешься в некчёмности русского народа. Лохи!

Be
Bergwasser

украинское население такое же быдло. У Зеленского 8 дворцов: Ялте 🖼 , Италии 🖼 Майами России, Грузии, Киеве и т.д.