Кы
Кызыма)

Мне интересны те, кто похож на распахнутые окна с видом на неизведанную даль . Зачем мне зеркало с собственным отражением? Оно наполняет меня равнодушием и тоской...) Кого ищите вы, отражение или окно?)

Ответы
L….

А мне наверное, никто уже не интересен, сначала вроде интересно..пообщаешься и натыкаешься на ограниченность, прикрытую интересными словами))) поэтому заранее уже иногда жду очередной «перл»)))))

Кы
Кызыма)

Эл, а ты не думала о том, что не может быть каждый ограниченным и, вероятнее всего, ограничения ставишь, именно, ты?

L….

Конечно я! У меня высоченная планка! Иначе можно опустится... а нужно расти)))) это моя суть! Уже на протяжении многих лет, многие считают меня снобом а это избирательность и хороший вкус)))) я мало с кем общаюсь! Но это исключительно интересные люди и я ими дорожу

Владимир

Я ищу картину, написанную красками чистой души... 😄

Кы
Кызыма)

А какая она, чистая душа?

Владимир

Красивая... 😄

Андрей Друг

Окно лучше...в зеркале лучше смотреть на себя)

Ирина***

Конечно окно. Всегда интересно что за ним)

Галина Д

Странно. Распахнутую ты отвергла

Кы
Кызыма)

?

Шагарьян Хайретдинов

интересная характеристика. Ведь можно самой быть такой, чтобы с Вашей помощью каждый открывал это окно. "Зачем мне зеркало и т. д." Вы будьте путеводной звездой, светом в конце тоннеля. Почему у Вас есть это право ждать от кого-то Бог знает что?

Кы
Кызыма)

)

Ан
Андрей

где-то там, тишина и блаженство..

ვასო წილოსანი

🖼

Кы
Кызыма)

Захватывающе.)

ვასო წილოსანი

а кому нравится однообразие?

Николай

Дальше в лес страшнее сказки.

Mарго Беккер

Отражение...🤡🤷‍♂️

Т@
Т@Ня

Потайную дверь. ))

Кы
Кызыма)

)

Пе
Петр

...и ключик к ней...

Т@
Т@Ня

Сама откроется . Я знаю волшебные слова

Пе
Петр

Надеюсь... Ну а я могу и ломом.

Т@
Т@Ня

Ну, мужчине и так можно ))

Грэй

Зеркальное окно!

Грэй

Так и живу!

Кы
Кызыма)

Надо на вас посмотреть.

Грэй

Я не музейный Экспонат!

Кы
Кызыма)

Не имеет значения

Грэй

😅👍

Асет Бисенов

Окно