Леди Мила

Меня всегда удивлял вопрос: В детстве кем ты хотела работать ? Я ?? Работать ???🤦‍♀️😂 а вы в детстве хотели работать?

Ответы · страница 2
Александр Евченко

я ждал что буду жить при коммунизме

Александр Евченко

прежде чем строить коммунизм надо воспитать человека а мы почти все ждали не от каждого по труду а КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ

Sa
Sarman

В детстве я хотел быть.

Юрий Ласковец

я был живчик!!

Борис Алиев

Иногда хотел.

Александр Гусев

Да. Лётчиком.

Александр Гусев

Но "бодливой корове Бог рогов не даёт". Не стал я лётчиком. Зрение подвело. 🙂

Андрей

Да конечно))

Андрей

))

Se
Setepai

🤣🌹

Ne
Nevi

Нет

Ва
Василий

да

Леди Мила

Вась, а посмотри. Этот Владимир Красно Солнышко оказывается баба!! У него( у нее) на странице написано ОНА.

Ва
Василий

так может человек сделал ерунду, я вот пол свой тоже не подставлял. Может человек не определился?)))

Ва
Василий

стоп, я никогда про армию и флот не трепался)))

Леди Мила

нет, вы писали, сто это Красное солнышко военный

Ва
Василий

я не мог такого писать, мне это не нужно

Ольга Огородник

да