Майкл Michael (Не Jackson)

Сильный шум в ушах. Отчего?

Ответы
Маша Громова

Сосуды.... Купите в аптеке " омега-3" это рыбий жир и принимайте каждый день о одной капсуле! И ещё раз в месяц в аптеке продаётся бальзам " битнера" на травах его тоже надо пропить. Пройдёт совсем шум

Майкл Michael (Не Jackson)

🖼
Машенька, я рад твоему ответу.

Маша Громова

На здоровье!!!

Людмила Лаврова

причин много- артериальное давление,почечное, контузия или сотрясение, или нарушение центральной нервной системы. лучше к врачам и пройти обследование

Ирина

Это может быть отосклероз. Возможно нарушение мозгового кровообращения.(это наиболее вероятные причины)Лучше обратиться к врачу.

Майкл Michael (Не Jackson)

Был диагноз из частной клиники - нарушение периферийного кровообращения.

Ирина

Диагноз знать неплохо.Но лучше знать пути избавления от недуга.Мне понравилось высказывание Амосова.Может я не дословно,но суть."Будущих врачей учат лечить болезни,но не учат тому,как научить людей оставаться здоровыми"

Ирина

Будьте здоровы.

Людмила Макарова

Скорей всего сосудистого происхождения.Есть врач -сурдолог называется-проверит на разных аппаратах в обычной поликлинике.

Майкл Michael (Не Jackson)

Проверяли.

Майкл Michael (Не Jackson)

сказали, что слуховой аппарат не нужен.

Людмила Макарова

Тогда вам надо обратиться к неврологу-могут быть зажаты где-нибудь нервные окончания.Я через всё это проходила,потихоньку глохну.

Майкл Michael (Не Jackson)

а я как то не боюсь оглохнуть. это гораздо лучше, чем ослепнуть.

Людмила Макарова

Бояться тут нечего-полно слуховых аппаратов,дороговато правда, поэтому не могу решиться на покупку.

Анна Сова

Знаю точно надо проверить проходимость сосудов головы. А может просто усталость.На ночь теплое молоко с медом и высыпаться

Майкл Michael (Не Jackson)

Не высыпаюсь, это точно.

Анна Сова

ну это основная и утром небось крепкий кофе или крепкий чай. А утром просто воду с лимоном. А когда окончательно проснетесь свой утренний джентльменский набор.

Вл
Владия

давление померить срочно может повышенное и если больше 140.на 80- снижать срочно а то шибанет инсульт - срочно к врачу!!!

Вл
Владия

хорошо...тогда к лору и невропатологу

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо.

Вл
Владия

ок здоровья и удачи

Альберт Ихтонов

Первое, что напрашивается это давление, другое гайморит, отит, любые лор заболевания, вплоть до пробок....

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо.

Альберт Ихтонов

Незачто

Галина Кроткова

Это - к отоларингологу. Последние дни что-то и у меня зашумело. Напоминает ритм сердцебиения. Толчками.

Забава Путятишна

Остеохондроз шейного отдела позвоночника,как вариант. Но лучше к доктору на диагностику.

Забава Путятишна

Здоровья вам!

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо, милая девушка.

Нурлан Кушеров

перенервничали , медикаментозное лечение вам нужно ,Говорю от своего опыта

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот про перенервничал - поверю. Много пришлось нервничать из-за такой жизни.

Нурлан Кушеров

дааа, попробуйте записаться на прием к психоневрологу или психотерапевту в вашем городе, Вам нужен професиональный специолист в этой области

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо.

Валентина Рязанова

От громкой музыки в доме. У меня тишина, я живу одна. 👵 ☺️ 💐

Майкл Michael (Не Jackson)

Нет, Валя, не слушаю музыку с тех пор как женился. Жена всё "отбила" у меня, все интересы. Сейчас тоже живу один, в саду.

Валентина Рязанова

У моего сына тоже жена отбила желание и учиться и слушать музыку. . Выбросила пианино, а я с таким трудои тогда его покупала. Теперь внук серьёзно занимается музыкой в Питере, а она настраивает его идти работать санитаром. Понятно , не хочет чтобы он учился , пойдёт работать , будет ей деньги приносить. В саду хорошо, у меня нет дачи , хотя была и не одна.

Майкл Michael (Не Jackson)

Как трудно жить, когда не понимают.

Любовь Фомина

Миша , надо срочно сделать МРТ и похоже у тебя проблемы с сосудами ,

Любовь Фомина

Лечись и выздоравливай !!!!

Майкл Michael (Не Jackson)

Говорят - лечитесь! А я спрашивал, как? Сверлом просверлить отверстия в ушах или что то предложите? Ответа нет.

Любовь Фомина

Да ааа !!!! Ситуация !!!! Сочувствую!!!!

Майкл Michael (Не Jackson)

Люба, я привык. Спасибо за понимание и сочувствие.

Людмила Сидорова

От того, что нарушено мозговое кровообращение. К врачу - неврологу

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо.

Валя Серкова

повышение давления атмосферного. Правда не шум а закладывает уши.

Евгения Коваленко

сосуды плохо пропускают ток крови или хондроз, проверяться надо

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот про сосуды правильный ответ. Мне при обследовании в частной клинике сказали, что нарушение периферийного кровообращения.

Марина Рябоконь

отосклероз...... это не лечится.... подробнее наберите в помсковике

Майкл Michael (Не Jackson)

Да! Мне уже американские врачи сказали - не лечится.

Зоя Овосиенко

Разные причины могут быть. От физических до эзотерических...

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот сейчас не могу долго в наклонку работать, голова начинает кружиться и устаю быстро.

Зоя Овосиенко

Начните делать тибетскую гимнастику Око Возрождения (она есть в интернете), только сначала прочтите о ней брошюру Питера Колдера, она читается как детектив...Помолодеете на глазах. все будут удивляться... И все болячки пройдут.

Зоя Овосиенко

Только НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!🤸‍♂️

Валентина Ерефеева

атеросклероз . - сужение сосудов . Иди к врачу , это серьёзно .

Бываю Хорошей

может соседи шумят, а по серьёзному, всего скорее давление

Майкл Michael (Не Jackson)

ЭКГ показало нормальное давление, а американские врачи сказали, что это НЕ лечится.

Бываю Хорошей

о как?

Майкл Michael (Не Jackson)

Вернее не ЭКГ, а тонометр показывает нормальное давление. Но и ЭКГ хороший результат показала. А в Америке живёт троюродный брат жены, он подробно всё рассказал врачам, вот они и поставили "диагноз" - не лечится.

Бываю Хорошей

что за диагноз

Майкл Michael (Не Jackson)

Ну или ответ на жалобу шума в ушах.

Бываю Хорошей

так вы к нашим докторам обратитесь

Людмила Мухорина

давление надо проверить сосуды сейчас лечится курите?

Майкл Michael (Не Jackson)

Не курю всю жизнь. А вот как сам думаю, сосуды прочистить надо бы.

Людмила Мухорина

не тяните надо к врачу сосудистый хирург все делается без разреза не бойтесь не страшно