Нурия Шагабиева

Не хотите кофейку с грудным молочком ? 😁

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

😳

Нурия Шагабиева

В Перми начали продавать кофе с грудным молоком. О такой бизнес-идее, возникшей у владельца сети «Кофе Смайл», рассказал телеграм-канал Mash. В сообществе кофейни во «ВКонтакте» также опубликовали пост о новом предложении, и в комментариях сразу начали задавать вопросы по поводу безопасности употребления такой добавки. Мы узнали, что это за нововведение, и поговорили с пермским диетологом — специалист рассказал, опасен ли необычный напиток.

Z*
Z *Ирина*

Кого доить будут ? или использовать будут смеси для грудничков? 🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Да уже опровергли , написали что это не грудное молоко , а смесь козьего и миндального.

Z*
Z *Ирина*

Козье молоко и подавно на любителя

Нурия Шагабиева

Да , я никогда не пробовала и не хочу .

Z*
Z *Ирина*

А миндальное молоко это орехи перемолотые и вода. 🤷‍♀️ О чем они там думали, когда придумывали пиар ход?. Они там вообще работали. или просто обкурились?

Нурия Шагабиева

Но думаю они попробовали все -таки. Когда начали проверки , то решили так сказать.

Ма
Марина

🙄

Нурия Шагабиева

Ма
Марина

Жесть...

Нурия Шагабиева

Уже опровергли ,что это грудное молоко. Оказалось смесь козьего и миндального молока.

Ма
Марина

Понятно. Очередное враньё?

Нурия Шагабиева

Тем не менее оно было . Их начали проверять и они решили все отрицать.

Константин Карлов

🤔

Нурия Шагабиева

Шутка юмора . Хотя в Перми открыли такое кафе. 😁

Нурия Шагабиева

Да вот же. Интересно кто такую идею подал .

Александр Ульянов

???

Нурия Шагабиева

Шутка это. Оказалось это не грудное молоко , а смесь козьего и миндального. 😁🤭

Нурия Шагабиева

Да многое приняли за правду и я тоже.😁