Б-
Барышня - Крестьянка

Судьба на печке найдёт или пойти поискать? 🤔)))

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Гога Ванин

Залезь на печку и сиди не слизай а то судьбв придёт а тебя нет Мпросит где она. Да на блядки ушла.

Вася Васильков

На печке можно найти проледни.Илья Муромец в 33 встал ,НО как встал )

Б-
Барышня - Крестьянка

Силы копил!))))

Sekach Dev

Найдёт... и ничего, твоего, от тебя не уйдёт... искать не придётся.. ))

Б-
Барышня - Крестьянка

Согласна 👍🙂)))

Геннадий Коновалов

Если у вас есть говорящая щука, или, золотая рыбка на худой конец

Геннадий Коновалов

Надо изловить)

Б-
Барышня - Крестьянка

Или самой стать рыбкой🤗)))

Геннадий Коновалов

Это тяжело, но русской женщине, по плечу)

Б-
Барышня - Крестьянка

Любой женщине приятно быть рыбкой, птичкой, заей....))))

Геннадий Коновалов

Барышня - рыбка) всегда пожалуйста.

Б-
Барышня - Крестьянка

🐠почти получилось)))

Ал
Алексей

счастье не исчут . счастье находят лишь те кто всегда в пути🕊️

Борец С Врагами

Не надо искать. 33 года полежала и точно сама тебя найдёт Судьба

Маша Ерёмина

Найдёт сама. Искать - только время терять. Просто жить.

Сергей Богданов

оно конечно искать! А то на печке может и уснуть!

Б-
Барышня - Крестьянка

Уснуть - это хорошо)) а искать не охота, не женское занятие🙂))

Любовь Золотарева

Если по судьбе сидеть на печке, то печка будет.

Вадим Иванов

На дворе мороз, а на печи тепло... (Емеля-дурак)

Б-
Барышня - Крестьянка

И высидел же)))

Вадим Иванов

Почему "высидел"? Пришлось слезать с печи, за водой ходить, щуку ловить, договариваться с ней о предоставлении пакета услуг в обмен на свободу... трудиться, короче...

Б-
Барышня - Крестьянка

Сказка-ложь, да в ней намёк)))

Вадим Иванов

Без труда не выловить рыбку из пруда....

Любовь

А разве барышня - крестьянка на печи сидела ?

Б-
Барышня - Крестьянка

Литературная героиня не сидела, но традиционно барышням принято дожидаться своего счастья))

Любовь

Так у тебя ник барышни -крестьянки.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, симпатичен мне этот персонаж, но своя натура преобладает)

Любовь

Так и положено !

Лина Войт

если на печке лежать, то судьба мимо пройдет

Евгений

Будешь на печке сидеть поутиной обрастешь

Владимир Ольшанский

Ну,Илья Муромец как-то сподобился...

Леди Мила

под лежачий камень вода не течет

Жа
Жанна

Под лежачий камень вода не течёт

Б-
Барышня - Крестьянка

Может быть он внешне "лежачий", а внутри такая деятельность)))

Солнечная Сторона Тени

Хорошую девку и на печи найдут))

Марина Болейн

неа,на печке не найдёт точно!

Сергей Греков

Думаю прогулка не помешает.

Сергей Греков

А еще лучше, если не в одиночестве.