Ка
Катерина

Соловьи поют!) У соловьев поют только самцы. Они поют для своих подруг, объясняясь им в любви и стараясь привлечь внимание маленьких молчаливых самочек, которые в это время сидят где-нибудь на ветке неподалеку и внимательно слушают посвященные им признания. А Вы , мужчины, как привлекаете внимание противоположного пола?))

Ответы
Вадик Хороший!

а мы тоже поём тока оне почему то говорят: Хвать петь мне...уже лапшу твою не знаю куда девать! А бизнес...да ты тока начни ею торговать озолотишься...ах женщины не понимают что из всего можно извлечь выгоду

Вадик Хороший!

да-а

Ка
Катерина

Нееее

Вадик Хороший!

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сергей Радиевич Фасулати

))) Последним я специально не занимаюсь, а про первое уточню, что соловьи в этом отношении не уникальны: у всех видов певчих воробьиных птиц красиво и мелодично поют только самцы, а самки не умеют...

__
_________

Не пою .....но играю не плохо....Хотя как привлекаю я не думал...Мож запах или харизма ...Короч сами привлекаются)))).....Но это всё в рамках....Я не хочу отношений

Ка
Катерина

А когда тебе кто-то нравиться?

__
_________

Я ей просто об этом сказал....И мне повезло(я так думал)

Виталий Жейц

Не споешь соловьем, не привлечешь внимание противоположного пола. они почему-то любят ушами!

Воля

соловьи поют для птенцов в качестве обучения пению, когда уже сделалисвое мужское дело

Sekach Dev

Не.. петух самец кукарекает... а куры самки во внимании... Не усложняйте простые вещи..))

Виталий Федянин

Видимо, соловью под моим окном жутко не везёт ) . 100% один и тот же каждый день поёт )))

Каменёк Олег

Вообще-то, неправильная трактовка соловьинова пения ( и вообще, птичьего пения)!

Олег Мирошников

В молодости у меня был самый простой способ - это демонстративно игнорировать

Ка
Катерина

Счастье принес?

Олег Мирошников

Конечно, двое замечательных детей, пять превосходных внука!!!)))

Ка
Катерина

Отлично

Алексей Едигарев

а у меня на флешке телефонной всякая музыка есть. да я еще и сам неплохо пою.🙂

Ка
Катерина

Рада за вас

Alex Sher

Я вспоминаю самоучку богомола, и притворюсь мертвым, может уцелею тогда

Ка
Катерина

🤣 Предусмотрительный))

Виктор Николаев

Тоже пою.
https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Барон Де Гофмансталь

Никак. Стараюсь быть самим собой, а женского внимания в избытке)))

Ка
Катерина

Хорошо))

Рома Каприелов

как в древние времена,дубиной по голове и потащил в пещеру свою)))

Роман Смирнов

лучше всего когда снял з/п ничего не надо и поют тоже 🖼

Саша Сокол

просто подхожу и спрашиваю: "Мадам, позвольте Вам впердолить?"

Вв

Ну, нам до соловьёв далеко, да и вы не на ветках сидите... 😄😜

Николай Дубинин

Так и мы , как соловьи поем , но не все самочки понимают .

Ка
Катерина

А всем зачем петь?

Николай Дубинин

А вдруг из всех найдется та , которая поймёт .

Алиса Лиса

Да и потом поют, когда они в гнезде птенцов высаживают!

Алиса Лиса

А потом ещё их кормят! Вот бы люди брали хоть в чём-то пример с птиц

Владимир Н

У мужчин есть такой "орган" из двух букв. Он главный.

Ка
Катерина

Хорошо

Владимир Н

хорошо-то хорошо, но если его нет, то ничего хоошего.