Соло Луна

Вернемся к действительно важному. Куда деть кабачки?🤣🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

Кому-то они конечно нужны. Не у всех имеется свои огороды. Но вот, какие они сцуки тяжелые! Если только самовывоз объявлять! 🙂 А меня груша засыпала! Уж и соседям , и знакомым , и варенье наварила... А она всё осыпается... Пора на карликовые сорта переходить.С маленького деревца столько не соберёшь!

Соло Луна

понимаю вас,очень) год урожайный ...можно радоваться) жаль,что пропадают плоды

Характер- Не Подарок

Проблема в том, что дерево высокое, груши падают, бьются и сразу начинают гнить от избытка сахара. Такие уже только сразу есть или в компост. Пару дней в сад не сходишь- уже на земле полно валяется.

Александр

Можно посолить, как грузди. Или заморозить на зиму. Потушить с мясом. И ещё тысячи вариантов...

Сергей Владимирович

Если есть силы - заготовить на зиму что нить съестное. Очень благородный труд

Виктор Федин

оставшиеся с прошлого года из морозилки выкидываем, новые закладываем

Господин Дроссельмейер

Есть и ещё раз есть. Из консервов разве что в икру годятся.

Соло Луна

свиньи визжат,не хотят в консерву,им бы бургер из младенца

Господин Дроссельмейер

придётся визжать

Александр Изосимов

Вообще куча методов их употребления.Лишнее-свиньям.

Соло Луна

да всё для свиней) М.О. фронт достаточно обеспечило,свиньи пережрали и молят о пощаде

Александр Изосимов

Соло,опять с Вами.Поясните.Кто молит о пощаде?Свиньи?И что они пережрали?

Соло Луна

послушайте,вы стонете от обсуждайки и взываете в админам...может они вам донесут мысли,понятные для вас) у мну нет проблем в общении здесь😉

Александр Изосимов

Какие админы.?Я тебя спрашиваю.Кто молит?Свиньи?Что пережрали?Ты- дура? Не умея общаться с людьми, лезешь на сайт и ждёшь ответов,которые устроят.Ну ну.

Соло Луна

вот ты надоела мне сегодня...

Al
Ali

кабачковую икру закрывать и на экспорт отправлять

..

Сегодня это актуально. У нас их дарят друг другу )

Ильдар Z

Как минимум съесть. 😁 Добрый вечер Соло Луна!🙂

Соло Луна

Доброго вечера,Ильдар)✨ 🤭🖼

Ильдар Z

😁... Наш на такое не способен.😁

Alex Dark 🇷🇺

мне не надо, ввожу эмбарго на кабачки😂

Соло Луна

а М.О. так старалось) свиньи визжат от такого изобилия снарядов...эмбаргУ -- нетЬ!!!

Alex Dark 🇷🇺

😂😂😂

Соло Луна

😉

Михаил Гехт

- гусары, молчать! Поручик, ни слова о 🤭

Соло Луна

🤫

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Консервировать или икру готовить)

Нурия Шагабиева

Салат по -корейски делала из них.

Дэн Люк

жарь.... можно замариновать....

Tp
Tpикcтep

Продайте ..рублей 5-6 за кг

Владимир Литяйкин N

Не сотвори себе кумира

Соло Луна

🙂

Вадим Иванов

Продайте перекупщику.

Вадим Иванов

Вот и разбирайтесь с военкором и кабачками.

Соло Луна

вы ы прошлом живёте...я то при чём?🤣🤭

Вадим Иванов

Мне и положено жить в прошлом в мои 67...

Соло Луна

вам кто то мешает жить из ума?

Вадим Иванов

Я и живу умом. А эмоции надо давить, от них одни проблемы и неприятности. ИИ когда-нибудь сотрет человеческую плесень и на планете наступит ПОРЯДОК.

Ма
Марта

Поделитесь с другими.

Wanderer *******

в компост

Ма
Марта

Почему в компост?

Соло Луна

да все уже утонули в кабачках...

Ма
Марта

Есть много людей которые нуждаются. Раздайте бедным.

Соло Луна

фигово,когда собеседник не слышит

Ка-Валерчик Гузенко

Я в компот определил!

Ка-Валерчик Гузенко

Счас с алычой закатывал.

Соло Луна

наверно интересный будет букет вкуса)

Ка-Валерчик Гузенко

Можно и без кабачков, но они вкус подчёркивают! А потом как ананас на вкус))((

Соло Луна

благодарю за опыт и рецепт) поэксперементирую...

Ка-Валерчик Гузенко

БлагословЛайкаю! 🙏😎

Александр Вяткин

Ананасы с них делать.

Соло Луна

петушим укрорейх,МО старается...боеприпасов достаточно

Александр Вяткин

Пусть сами себя петушат. Теперь к ним присылают боевых педерастов.

Соло Луна

наши ланцеты,кинжалы ,и,конечно,Владлен Татарский,отжаривают их ,ну,если им мало...🤣

Ол
Олег

встретились...бойцы🤣