Константин

✅✅✅ 🥎🥎🥎🥎🥎👉👉👉 👉👉👉 Любите индийские фильмы ?

Ответы
Артемий Мацнев Z

Да. 🙂 Один фильм из юности не могу никак найти... Браслет (Затянувшаяся расплата) удалось отыскать - случайно наткнулся... А вот второй... В памяти только обрывки сюжета, название не помню.

Алина Васильева

Любила в 50--60 гг потом фильмы стали портиться!☺️ РАДЖ КАПУР ПОСМОТРИ НА ЭТИХ ДУР ! ВСЕ МОСКОВСКИЕ БРОДЯГИ ПОЕШАЛИСЬ НА БРОДЯГЕ............... А!.. А!.. А!.... А! а!😅😆🤣🤣

Валентина Пакшина

Очень! Фильмы, которые вдела в юности ("Бродяга"....Неизменный Радж Капур...) помню до сей поры‼️

Евгений

В 70 и 80 ГОДЫ СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ ЗА БИЛЕТАМИ ХОДИЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ДА ЕЩЕ И БИЛЕТОВ НЕ ДОСТАВАЛОСЬ

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше смотрела и даже плакала Сейчас вообще никакие не смотрю🖐🌞Поют хорошо Спасибо!

Ма
Марина

С детства их ненавижу. Ещё с той поры, когда сестра с собой в кино брала на эти фильмы.

Константин

Тогда очереди большие были в кассах кинотеатров

Ма
Марина

Народу много было. Битком.

Константин

Много знакомых можно было встретить

Юл
Юлия

😁 Есть хорошие фильмы, есть плохие фильмы, а есть индийское кино!!!!

Константин

Талант :))

Юл
Юлия

Несомненно!😁

Aleena Lambe

Kuch Rang Pyaar Ke Aise Bhi 3 - Ep 05 - Full Episode - कुछ रंग प्यार के ऐसे भी - YouTube

Константин

✅ Спасибо! Нашёл это видео. Сейчас смотрю! 🌠🎆🎇👍👍👍🌠🎆🎇

Aleena Lambe

сериал с моим участием

Константин

Вот это да. Вот это ты меня сильно удивила! 👍👍👍🌠🎆🎇👏👏👏👏👏👏👏

Ка-Валерчик Гузенко

Старые! Абдулла , Как Три мушкетёра и Сокровища древнего храма....

Наталья Самойленко

Красивые сказки!!Больше люблю исторические и детективные!!

Сергей Владимирович

Вот-вот именно такие со временем полюбил, ей богу!😁 Класс!

Кот И К

есть фильмы хреновыё,очень хреновые...и индийские..))

Лиса Патрикеевна

Да! Раньше всем классом на эти фильмы ходили.

Нина Копенина

Раньше очень любила, особенно старые фильмы

Елена Дробчак

у нас три канала с индийскими фильмами

Константин

Красиво жить не запретишь

Елена Дробчак

аха....на одном одни сериалы....рехнуться можно..привет

Константин

Привет. Но так иногда можно и посмотреть.

Елена Дробчак

ну исторические...типа Джодха и АКбар...еще можно....

Константин

✅ Вот мне сейчас девушка здесь скинула это видео из Индии. Написала что она ьут в этом сериале снимается. Kuch Rang Pyaar Ke Aise Bhi - Ep 05 - Full Episode - 16th July, 2021 👉👉👉 Она девочка. В плеере она по времени в 5:08. И на аварке тоже она как видео - похожа. 👉👉👉 Смотрю на Яндекс браузере. Так как Яндекс может переводить видео на русский язык.

Ольга Шишкина

Раньше любила танцы, песни, сюжет!!!!

Ольга

Не очень, похоже на сказки.

Ольга Петровна

Они для маленьких детей.

Константин

И для хорошего настроения

Ольга Петровна

Не смотрю, нет времени.

Константин

Вот рассмешила сейчас

Ав
Автор

а как же...Джимми. ача.ача

Никифоров Валерий

Хи́нди ру́си бхай бхай