Ольга Васильева

К чему вы больше прислушиваетесь? К голосу разума или сердца?

Ответы · страница 3
Турсумбеков Диас Русланович

Не к тому не к другому,просто у разума и у сердца нет голосовых органов и они не умеют говорить!

Helen Brown

Голос сердца вернее, чем голос разума. Дело лишь в том, что сердце часто шепчет, а разум кричит!)

Ильяс

сердца скажет ближайший вредность этого поступка. Разум скажет как получить справедливость

Ли
Лина

Ох, по-разному бывает. Но как правило, первое (интуиция) почему-то оказывается всегда вернее...

Геннадий Волчек

сейчас ни к чему, только факты, а они увы думать не дают, а только выживать и заставляют.🤔

Виктор Майков

Прислушивайтесь хотя бы к одному или второму толк будет, а если ничего не слушать будет беда

Александр Бардаков

к голосу сердца... только так ни кто не сказал где тама в сердце язык...и мозги для разговоров

Дмитрий Никитаев

К разуму, конечно😜.... вон, за одного деятеля, в 96-м, сердцем проголосовали😠

Дмитрий Гусельников

и к чему я не прислушиваюсь.руководствуюсь жизеным опытом и борюсь со своими стереотипами

Evgeniy Vishnickiy

Разума. Сердце оно не думает. ))) есть просто выбор, между надо и хочу по простой биологии. ))

Валерий Дружинин

В нашем сердце сам Господь! Слушайте сердце и Духовных Учителей! И обязательно молитесь!

Ирина Бабкина

Разум слушает сердца и обмозговывает, как все разумно устроить, чтобы потешить сердце...

Петр Воропаев

Смотря в чём, иногда полезней прислушаться к разуму, а иногда это только веление сердца!

Александр Колесников

.. Душа поет -а сердце плачет ... Как повезет одним словом со своеи половинкои ...и по жизни

Александр

Нееееее… с головой я не дружу… скучно с ней! А вот с попой – весело! Та ещё затейница!!!

Марина Нелединская

Иногда разум, иногда сердце,я женщина, главное не жалеть о том какой выбор был сделан)))

Владимир Кузьминых

Сердца....Прит 3:5: "Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой."

Владислав Ильмер

Прислушиваюсь к сердцу: моё разум командует громко и чётко, его сложно не расслышать.

Роланд Деханов

В СССР к сердцу,теперь к хочется к разуму,но его иногда НЕ ХВАТАЕТ в реальности!😴

Сергей Нерике

Надо использовать и то и другое. Анализировать разумом, решение принимать - сердцем.