Юрий Ерилов

Ваше мнение: "зачем Земле Луна?"

Ответы · страница 7
Любовь Ястреб

чтоб было

Юрий Ерилов

А Вы используете Лунный календарь?

Таша

следить

Таша

ну не бум спорить.. у вас своё мнение, у меня своё..

Юрий Ерилов

Можно нескромный вопрос? Раз Вы так говорите, значит что-то об этом знаете... Поделитесь, пожалуйста!

Таша

да что я помню что ли..информация такая была. что Нло оттуда.. Обратную сторону Луны никто не видел, что там?

Юрий Ерилов

Как не видели? Я помню, что наша станция облетела Луну и сфотографировала обратную сторону Луны!

Юрий Ерилов

Наверное в интернете есть фото... Поищу!...

Ибрагим

красиво

Юрий Ерилов

Луна, например, влияет на здоровье людей, зверей и всех насаждений (травы, цветов, деревьев и кустов)... Что касается погоды, то она влияет на неё во время полнолуния! В это время между Луной и Солнцем находится Земля! Поскольку в это время, в соответствии с законами Ньютона, на Луну силы тяготения действуют только с одной стороны, она становится, как бы хозяйкой положения, и пользуясь этим разгоняет облака над Землёй и мы её можем видеть во всей красе! Кстати пасху всегда привязывают к полнолуние!

Тигра Уравновешенная

А мы ей?

Юрий Ерилов

Во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе!

Марина Лебедева

Привет

Юрий Ерилов

Луна, это промежуточная станция для путешествий в космос и для приёма прибывающих из космоса в будущем!

Юрий Ерилов

Марина, нет - это не ответ!

Ол
Ольга

надо

Юрий Ерилов

Ольга, заинтриговала... Никому не нужна, а Вам нужна! Несколько слов - зачем, что в ней хорошего?

Анатолий Шмыков

надо

Юрий Ерилов

Нам её "навязала" природа...