Его Малая* .

Как пережить разлуку с любимым человеком? 😞

Ответы
Ирина Ковалёва

Нужно проанализировать что произошло в Ваших отношениях, почему остыли чувства, если в этом есть и Ваша вина а она наверное есть, не надо впадать в депрессию и любить этого человека до фанатизма!Отпустите его для того что-бы но разобрался в себе и понял что Вы улучшая время лечит раны, дайте ему это время и себе тоже!!! Улыбайтесь, ухаживайте за собой , держите высоко поднятую голову всем ВРАГАМ НА ЗЛО!

Ринат Салим

Даже не знаю... Время лечит. Я вообще развелся недавно с женой. А у нас 2 детей..

Чуев Сергей

Трудно дать универсальный совет. Но главное - не сломаться морально

Его Малая* .

это точно* Спасибо за ответ

Андрей Седич

Больше общаться с приятными людьми

Его Малая* .

спасибо за совет

Наташа Бойкова

нельзя расставаться с любимым.

Его Малая* .

А если пришлось, тогда что? (((

Наташа Бойкова

это очень тяжело, но надо найти в себе силы пережить.

Нинель Кастальская

Заняться собой любимой

Нинель Кастальская

Это помогает! Я в этом уверена! Это благоприятное время учиться быть счастливой без мужчины. А со временем протянется тот самый самый )))))

Его Малая* .

спасибо))*

Нинель Кастальская

Желаю вам счастья! Всего самого светлого и доброго! 🙂

Его Малая* .

Взаимно

Нинель Кастальская

Благодарю!

Вадим Котов

Очень это тяжело.

Его Малая* .

к сожалению да(( тяжело.

Сан Саныч

это трудно

Его Малая* .

Знаю. Поэтому и спрашиваю совет

Сан Саныч

совет не знаю я знаю это очень трудно