Foxy Beige

Посвящается появлению нового праздника у нас в стране - Дню отца. Цитата (неизвестный автор), которую надо читать выразительно и с паузой в нужном моменте для создания идеального эффекта (я её приводила тут уже, но не в вопросе): "Когда у мужчины появляется сын, мужчина становится отцом, (пауза), а когда у мужчины появляется дочка, то он становится -папулечка-". Захотелось поделиться тем, что мне нравится. А как вам?)

Ответы · страница 4
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пауза особенно вдохновляет))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю))))

Foxy Beige

Если произносить в зале, то на паузе все замирают, а после - неподражаемая реакция зала!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще бы)) темка то чудесная

Foxy Beige

Да. И мини-интрига создаётся для настроения! ))

Foxy Beige

Есть драматическая пауза, а есть новый вид паузы - для интриги!))

Al
Ali

хорошо звучит, по тёплому…

N[
N’djaména [Дмитрий]

Красиво Кать, мне нравится.

Ен
Енир

что-то не слышал о таком

Ен
Енир

и Ленин, такой молодой, и юный Октябрь впереди

Foxy Beige

Я не люблю Ленина-Ульянова.

Ен
Енир

это вы зря, идёте на поводу незнания:

Foxy Beige

Я могу кого-то не любить? Или это против правил жизни?

Ен
Енир

вы посмотрели ролик, послушали?

Юрий Дробот

Валерий Голованов

фокси в чем прикол?

Foxy Beige

Сначала напряг, а потом - милота.) Примерно так.

Валерий Голованов

а личность посмотреть возможно?

Сергей

никак. Не вопрос

Se
Serg_From_Usa

ето из стендапа

Se
Serg_From_Usa

ладно

Св
Светлана_Светлана

Положительно.

Игорий Игош

Нихренсебес

Пётр Сергеевич

Я Папулечка

Гармония Россия

Милота... 🧐

[●_●]

Корректно.

[●_●]

Я стараюсь. Но они меня боятся. Поэтому я сам не лезу к ним.

Foxy Beige

Я тоже сама не лезу к мужчинам - посчитают навязчивой. )) Мои предрассудки и заморочки.

Foxy Beige

"Мы так не хотим быть навязчивыми, что кажемся равнодушными"(с) Это про меня.

[●_●]

И про меня. Я неуклюж, я об этом знаю, поэтому я не давил в себе этот комплекс. Оставил.

Foxy Beige

Это во многих есть... (( В той или иной степени.

Александр Смелов

Хорошо

Эвелина

👍👍👍

Владимир Тужилов

НИКАК

Владимир Тужилов

НАДО НАЙТИ СЕМЕНА НА МАРСЕ