Пан Стефа́н

Что такое пьянство? Способ забыть о реальной действительности, болезнь, бесхарактерность или что-то ещё? 🤔

Ответы
Ал
Алексей

Жизнь в альтернативной реальности, что вообщем-то не мешает многим работать, растить детей, голосовать на выборах и т.д. Главное не пытаться выйти оттуда, - осознание объективной действительности может убить. Вон тот же Нео, жил себе не тужил , ходил на работу , какого хера полез из матрицы? Что он получил взамен? Правду? Да вот нахрена она ?

Fenix🇱🇹

Пьяница и алкоголик , не равны друг другу , это разные вещи . Пьянство это слабохарактерность , уход от своих проблем . Алкоголизм это болезнь и часто генетическая.

Пан Стефа́н

Я об алкоголиках ни слова. Не нарколог, не имею права ....

Fenix🇱🇹

Ок

Людмила Мила

Во- первых, это психологическая проблема, и способ ухода от реальной жизни. Во- вторых, наверное, нельзя и генетическую предрасположенность не учитывать.

Геннадий Зернов

Это неспособность самостоятельно мыслить и здраво рассуждать, развивается при отсутствии реальной цели в личной жизни и неправильного воспитания.

Алина Васильева

Болезнь-то по желанию это бесхарактерность человека, ДУРАКИ СЛАБАКИ СКЛОННЫ К ПЬЯНСТВУ . УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК НЕ ОПУСТИТСЯ НА СТОЛЬКО НИЗКО!

Бабайкин Юрий

Для всех по разному...кому то встряска,кому снять напряжение,кому повод выспаться а кому то причина для бездействия и причина вызывать жалость

Татьяна Рогачева

Говорят, что болезнь.... В любом случае, зло, приносящее разрушение всего человеческого самому человеку и великое горе всем , кто рядом с ним...

Геннадий Коновалов

Это у каждого по своему: Быдло пьёт совсем не так как интеллигентные люди. Вы разберитесь, с целевой группой и изучайте её, а не всех подряд.

Пан Стефа́н

Быдло пьёт дешёвое пойло, интеллигентные люди хорошее вино. Но результат один.

Геннадий Коновалов

Результат один? Неужели? Вы преувеличиваете и очень сильно. Пьют, в России, очень многие, я легко насчитаю сотню, а сколько спилось? Человек пятнадцать, и все они быдло.

О Л Ь К А

Это слабость, бесхарактерность и отвратительность, это не болезнь это дурь и глупость, болезнь это диабет, рак, какие то потологии....

Елена Поддубная

Думаю, что это свидетельство непорядка в биохимии организма. А люди, не осознавая этого, начинают придумывать разные причины ..

Роман Смирнов

почти все заводы прямо или косвенно принадлежат англосаксам -водка уже химическая , как и в табак добавляют наркотик

Пан Стефа́н

А которые не англосаксам, те французам отданы. Скажи-ка, дядя ... 🤷‍♂️

Роман Смирнов

да смысл один -уничтожить

Луиза

Инфантильность души, слабоволие,бесхребетность, безответственность и болезнь психологическая

Валентина Пакшина

Ленивое оправдание бездействия(безделия!). Безвольное неумение выполнять нужную работу.

Оксана Лаzaрева

Пьянство - это хочу пью, не хочу не пью, страшен алкоголизм - хочу - пью и не хочу - пью...

Dinara Izatova

для меня -это дурь, сперва на первый вид безобидная, потом все выше перечисленное

Пан Стефа́н

Тебя, барышня, видимо, не тронул этот порок.

Dinara Izatova

да к счастью,

Пан Стефа́н

И слава Богу.

Dinara Izatova

да слава богу

Илья Сеничкин

https://vk.com/app7657108#479468757 чекайте от 1 рубля платят за рекламу. За 3 минуты сотка изи

Татьяна Пастухова

Добрый вечер! Думаю слабый характер, обида, безысходность, а потом болезнь

Гудвин

Своеобразная раковина,в которой человек прячется от действительности.

Аркадий Литвак

Это помощь государству,наживаться на этом и твердить о вреде алкоголя..

Ду
Дульсинея

дешёвый способ отключить мозг и веселиться....ну или как получится))