Sergei Grachev

путин вводит санкции против европы и америки,а страдают от этого народ россии

Ответы
Кайзер Созе

санкции против россии-страдает народ россии
санкции от россии-страдает народ россии
россия встает с колен-страдает народ россии
в россии все хорошо-страдает народ россии
стабильность,@пта

Sergei Grachev

ты не внучек того фашиста?

Кайзер Созе

я внук ветерана войны,лупившего япошек

Sergei Grachev

кайзер?

Кайзер Созе

ой нет,это персонаж из другой оперы(фильм Обычные подозреваемые)

Лидия Куркина

Мы страдает не от санкций а от безграмотного правительства ни одну реформу не провели все провалились зарплаты им мозги снесли

Sergei Grachev

как раз грамотно они нас обувают, не трогая москвачей,там власть, гляди чего доброго, опять на Болотную пойдут,а за ними и вся россея

Лидия Куркина

Похоже все к этому идёт.. 20 лет ждём экономической прогресса а оно никак не продвигается. У правительства уже фашистский а сказал проявляется. Дети влиятельных пап занимают места не смысла в экономике страны. Нет ни одного практика похоже ожидать ничего хорошего не приходится.

Sergei Grachev

конечно шпана у власти

Валентин Чистяков

ВЫ дурак или представляетесь;? целуйте; ПУТИНА в дёсна; он хоть как то вывел страну из разрухи; после алкаша!!!!!!!!!!!!!

Sergei Grachev

в плешь дурачек ,ты даже не знаешь что цены на нефть с 10 долларов вырос до 120,и спасли россию от голода,а путин в это время воровал в кооперативе "озеро"

Валентин Чистяков

ты жил в 90-тые того века а Я жил! или деньгами халявскими глаза замазали!?

Sergei Grachev

это вам жополизам замазали

Валентин Чистяков

мы вкалывали за концерву ;а ВЫ именно жопализы! готовые продать РОССИЮ за пайку!

Алексей Малахов

Санкции -"мы не будем продавать вам яблоки" ,-контрсанкции:"А мы в ответ не будем покупать ваши яблоки"....

Sergei Grachev

в московской обл

Алексей Малахов

У нас дешевле.

Sergei Grachev

я в области за 12 метров плачу коммуналку 3,5 тыс руб,а москвачи за 3шку-3тыс 7оо.р уб,нормально?,москва у меня на дотации

Алексей Малахов

Вы потюнимаете что они сибирский газ продают? А сибиряки лапу сосут....

Sergei Grachev

понимаю и тюмень и комсомольск на амуре-москва всю страну обворовывает,поэтому живут а мы существуем

Щелин Серёга

от санкций не знаю..... а вот от поднятия цен, и пенсионной реформы ооооочень пострадаем......

Sergei Grachev

а хохлам то надо помогать,и сирии на 40 лет помощь оказана

Щелин Серёга

свой народ ему больше не нужен..... выборы прошли.......

Sergei Grachev

конечно

Любовь Яворская

Чем?Тем,что заставляют западные санкции работать самих Россиян?Обленились за 90-е годы.

Бо
Бока

нищему народу по х.. ему нечего терять, как не поймёте. пусть богатые боятся

Светлана Глебова

Полностью с Вами согласна. Почему надо всех настраивать против России? .

Sergei Grachev

чтобы гонкой вооружения набить себе карманы

Светлана Глебова

Итак, уже все боятся нас. а мы все хвастаемся новым оружием. Куда делись слова: Мы за Мир. Миру - Мир?. Торговля оружием - это самое мерзкое, что могут придумать политики.

Sergei Grachev

это правительство войны

Ра
Раиса

Вы давно уже от Путина пострадали,и все равно выбираете его!

Sergei Grachev

я не выбираю

Ра
Раиса

молодец,есть еще люди!

Sergei Grachev

пполно

Ра
Раиса

Много ,да?Еще не все потеряно ,для России!Слава Богу!

Анна Сова

батьки дерутся , а у холопов чубы трещат.....вот новость...

Ва
Валентина

А надо было подставить другую щеку? Пусть гадят?

Да Я

😂 👏

Да Я

так то посмотреть-ты совсем не исхудал, откормлен, да еще как

Sergei Grachev

tv на свои, а вы у других куски воруете

Да Я

не верю, сам ты первый жулик, смотри как разъелся

Sergei Grachev

у тебя тоже харя, дай бог

Светлана Войцеховская

А им что? они наверху не страдают...

Sergei Grachev

они и живут полностью нахаляву

Ур
Урод

Страдалец ты мой Скушай конфетку

Sergei Grachev

а то морду помой

Valentina Pakshina

А вникнуть в происходящее слабо?

Sergei Grachev

давно на себе вникаю

Valentina Pakshina

Не похоже - дальше своего кармана не видите!

Sergei Grachev

вижу, как люди россии выживают, а москва от жиру бесится

Valentina Pakshina

Смотрите дальше что происходит за рубежом!

Sergei Grachev

там люди живут, а не как мы существуем, от получки до получки, которой у многих нет

Valentina Pakshina

Вот такое мнение и даёт право навальным зазывать к нам НАТО для наведения,как у вассалов, дерьмократии "забугорного " розлива!

Sergei Grachev

вы смотрите то что вам путинский режим подсовывает,чтобы вы боялись

Галина Мазяркина

Они против нас и он против них.

Sergei Grachev

и он против нас

Галина Мазяркина

Да и он против народа.

Sergei Grachev

конечно

Anna Come Dio Vuole

это санкции против народа

Sergei Grachev

конечно

Anna Come Dio Vuole

народу надо эвакуироваться

Sergei Grachev

страна наша замечательная, а власть в стране досталась бандюкам,они прекрасно знали, что с такой протяженностью территории ,"рынок" в россии-это утопия,он хорош в маленькой по площади стране,и все же пошли на разграбление россии,кстати при 100% финансирования государством страны ,советской властью,все равно многие села прекратили существование,но люди были социально защищены,сейчас же рушатся областные центры-одна москва жирует

Anna Come Dio Vuole

у власти все те же вчерашние уже сто лет, была монархия и была сильная страна, Россию распяли на Голгофе...теперь только чудо...

Ринат

Вы соскучились по фуагра?

Купюрыч

И чем же он так страдает?

Sergei Grachev

ценами от спекулянтов

Купюрыч

Каких спекулянтов, вы о чем?

Sergei Grachev

в разы выросли цены в магах,вы в магазины не ходите?

Купюрыч

Это нормальный процесс в любой стране. Не знали?

Sergei Grachev

в том то и дело что не в любой,в цивилизованной -попробуй подними

Купюрыч

Пустое

Sergei Grachev

нечего сказать,производитель товара по судам затаскает у них

Лариса Деменева

Страдать это наше все!

Sergei Grachev

это наше счастье

Вера

Сколько можно ныть?

Вера

Мне Ваши идеи не нужны.Меня всё устраивает.

Sergei Grachev

а нам нужны

Вера

Боритесь.

Sergei Grachev

вооружаемся потихоньку

Вера

👍