Наталия Кочережная

Сколько лет нам? — Чуть меньше, чем зим...Разве возраст — доверить расчету? Просто чаще- о ком-то грустим…Просто реже- встречаем кого-то…Стало меньше… бредовых идей…Больше мыслей серьезных, весомых...Стало чуточку меньше друзей…И чуть больше обычных знакомых…Мы все реже… сидим до утра…Реже пишем стихи ночью звездной…В нашем возрасте… что-то пора…А чего-то, увы, слишком поздно…Раньше в небо стремились дома…Под ногами прочней были льдинки…Веселее казалась зима…И крупнее казались снежинки....
Очень глупый вопрос: — «Сколько лет?» Третью часть ты отпей из бокала…Сам себе и подскажешь ответ…Третья часть — это много иль
мало…?

Ответы
Марат

Чувствуется наш человек - на троих чтоб хватило.

Наталия Кочережная

)))) Вот и ответ мужчины))

Марат

Если вы улыбнулись, значит все хорошо.

Наталия Кочережная

Как гора с плеч)) Улыбнулась!))

Марат

Хорошего дня.

Наталия Кочережная

..и вам доброго вечера!

Марат

Спасибо.