Alina Davidova

Перкуссионный массаж

Ответы
Go
Gosteva1978

Рекомендован при лечении бронхитов и других простудных заболеваний.
Перкуссионный массаж получил свое название от латинского слова «percussio», что в переводе означает «простукивание».
В основе перкуссионного массажа лежат ударные приемы, которые способствуют активизации функции дыхательного аппарата и отхождению мокроты. Он не только улучшает крово- и лимфообращение, стимулирует легочную вентиляцию, но и помогает при лечении бронхитов и других простудных заболеваний.
Из предлагаемого вам фильма вы узнаете, как правильно выполнять массаж, какие есть противопоказания и как лучше подготовить тело к перкуссии. Для этого на диске подробно показаны три варианта подготовки к массажу: ручная техника, разогрев с помощью банки и меда.
Фильм также демонстрирует экспресс-вариант перкуссии, который можно выполнять через одежду, в положении сидя. Этот массаж поможет вам не только активизировать дыхание, восстановиться после сильного утомления, но и поднимет общий тонус организма.
• улучшает дыхание
• стимулирует крово- и лимфообращение
• укрепляет иммунитет

Ал
Александр

О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...
Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети. Ты
можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние. Лишь
только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел
от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий.Твоя непостижима
доброта,Ты был и есть,и неизменно вечен! Храни детей моих среди
невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я,от зла их сбережет
моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу
мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной,пока во
мне нуждаться будут дети... Отче наш,пройди через мой дом и забери все
переживания и болезни! И,пожалуйста,оберегай мою семью! Во имя Отца и
Сына и Святого Духа,аминь! Господи,люблю тебя,нуждаюсь в тебе. Войди
сейчас в мое сердце! ( Отошли эту молитву 18 друзьям,в том числе и
мне.Только не игнорируй. Очень сильная молитва!)

Анжей Шиншиллов

Перкуссионный массаж выполняется в положении пациента лежа или сидя. При этом на определенный участок грудной клетки кладется левая (или правая) кисть ладонной поверхностью, а сверху по ней наносят ритмичные удары кулаком. Начинается перкуссионный массаж спереди грудной клетки, а затем проводится со стороны спины. Осуществляются удары на симметричных участках

Нурсулу Калмурзаева

спешно применяется в составе комплексного лечения хронических заболеваний лёгких, а так же в период восстановления организма после воспаления лёгких, перенесенных простудных

Alexander Alexeev

И вас тоже... И вам того же... И вас так же... И вам туда же... И дай Вам Бог того вд❤войне, чего желаете вы мне!

Михаил Мирджапаров

ПРОДОЛЖАЙ ПОЛУЧАТЬ. ПОМОЖЕТ... А НЕ ПОМОЖЕТ. ТО ОТПОЁМ...???)))))))

Игорь Абрамов

Вы себе этот подарок,засуньте,сами знаете куда...

Ма
Макс

Ну и что конкретно не ясно? Массаж при перкуссии

Надежда Аширова

Массаж методом постукивания и похлопывания .

Владимир Урсан

ОГО чё за поза? пиши в личку,разберёмся )))

Владимир Панферов

Давайте сразу перейдем к эротическому?

Татьяна Кудашкина

Это что бы быстрей" отбросить" копыта???

St
Starling

Перкуссия по латыни постукивание.

Олег Антипов

влом гуглить и узнавать что это

Виктор Кравченко

в этих делах я не компитентен

Sv
Sviridpmk

спасибо.......................................

Sabbather

Массаж с эффектом перкуссии

Emil Sultanbaev

перкуссия это постукивание

Лариса Емельянова

Звучит как-то не аппетитно.

Д*
Дмитрий ******

и кто последний на массаж?