Rada Raiskaj

Куда мы катимся и главное куда нас это катание приведёт?

Ответы
Александр Сгибнев

Я вижу, как они арестовывают Его и как ведут связанного к Анне и Каиафе.

Что было в Его душе на протяжении этого долгого пути?

Какая боль, какое страдание, какие сокрушающие опасности мучили Его дух!

Какое монументальное испытание Он должен был пройти!

Я вижу, как они избивают Его, как они наносят удары по лицу Его во время допроса, которому подвергают Его ночью фарисеи, законники и важные люди тех дней.

Я вижу, как они стараются смутить Его всевозможными вопросами. А Он молчит и смотрит прямо, на каждого, кто Его окружает. Он смотрит прямо в их глаза: может ли Он найти друга среди них? В такой ситуации человек цепляется за взгляд, источающий дружбу. Теплый, дружеский, понимающий взгляд дает ему надежду и силу.

Ничего! Повсюду глаза диких кошек, полных ненависти, вероломства и жажды мучить.

Потом вижу Его, страдающего,

Rada Raiskaj

Спасибо что спустили на землю...

Valeriy New

Как сообщает новостной портал «РГ», легендарный французский актер Ален Делон в своем откровенном интервью признался, что готов уйти из «проклятой жизни» без сожаления.
В интервью, которое было посвящено 60-летию кинокарьеры Алена Делона, 82-летний актер признался в своей ненависти к современной эпохе. По его словам, самым верным другом для него остается его двухлетняя собака. Актер хочет, чтобы она «лучше покинула этот мир вместе с ним, чем грустила бы в одиночестве на его могиле».
«Я уже все видел, все пережил. Но главное состоит в том, что я ненавижу это время, меня от него тошнит. Всё подделка, все чувства оскорблены, в мире не осталось ни уважения, ни умения держать слово, только деньги важны, круглые сутки только слышишь, что о криминале», — сказал Делон.

Алексей Александрович

— «Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?» – спросила Алиса.
— «Это зависит от того, куда ты хочешь попасть», — ответил Чеширский Кот.
— «Да мне, в общем-то, все равно…» — начала Алиса.
— «Тогда все равно, куда и идти», — заметил Кот.
— «…только бы попасть куда-нибудь», — пояснила Алиса.
— «Куда-нибудь ты обязательно попадешь», — сказал Кот.)))

Rada Raiskaj

Вот и ответ...

Алексей Александрович

Я прочитал вопрос и вспомнил с сказку Алиса в стране чудес)). Чётко всё сказано! Надо знать и понимать куда идти... А по инерции куда-нибудь да закатимся))).

Rada Raiskaj

Пока вы лидер...

Николай Скороходов

Назревает противостояние США и Китай , С КЕМ БУДЕТ Россия тот и перетянет . сейчас с Китаем ... США будут стремится развалить Россию , пятой колонной и поставить правительство типа Элцына -алкаша и его камарильи...Не поддаваться на провокации продажных , и думать своей головкой...

Тимур Кине

Все человечество ведёт нас к неменуемой гибели планета высыхает под нами она не сможет держать нас вечно поэтому нужно помогать ей согласны

Rada Raiskaj

Согласна.а ты как ей помогаешь?

Тимур Кине

Стораюсь не загрезнять атмосферу не курю и посадил мне кажется уже целы лесок деревьев😁

Rada Raiskaj

Умнечка...я тоже так делаю...

Тимур Кине

Спасибо за это😊

Александр Кошельков-Алигархович

ха...ироничный вопрос... что бы мы не делали куда не стримились ...у нас называют все идем за переезд

В Вольфовича на арену .. и к стенке расстрелять за коррупцию. ... взятки ГУБИТ ЕДИНУЮ РОССИ.

Rada Raiskaj

Огогошечки.как Вас штырит...

//
///_Меланхолик_\\\

вас в кроватку, а то мама ругается будет...смотри бабайка или волк в лес унесет

Rada Raiskaj

Тебе 70?

Rada Raiskaj

Та уйди противный

//
///_Меланхолик_\\\

ну щас я приду, накажу маленькую девочку

Rada Raiskaj

Маньячело

Алексей Шель

Смысл в самом качении. Поэтому если катитесь, то делайте это с удовольствием!

Ол
Олег

К большой войне,к чему еще всегда приводят свли страны проходимцы у власти

Д*
Денис *******

Миром правит добро.............................................................................................

Д*
Денис *******

Кто оценивал твою доброту?

Rada Raiskaj

Люди говорят...друзей очень много.которые не могут без меня

Д*
Денис *******

сама как думаешь? люди не показатель.

Rada Raiskaj

Тогда кто будет оценивать доброту...у нас есть какая то мера?

Д*
Денис *******

Тот кто рядом с тобой наверняка знает смысл...

Константин Лисицын

Катимся,По наклонной.печально,что в горку.Приведет?Посмотрим!)))

Не Зли Котика

У всего есть конец. Поживем- увидим. Куда- нибудь прикатимся.))

Евгений Антонюк

Самое активное движение наблюдается в тупиках истории. (С)

Синий Экран Смерти

Рули куда нибудь, главное огибать препятствия

Синий Экран Смерти

В жизни чем занимаешься?

Rada Raiskaj

Работаю потихоньку на благо людям...а вы?

Синий Экран Смерти

Тружусь и и учусь кузнечному ремеслу

Rada Raiskaj

Это интересно наверно

Синий Экран Смерти

зависит от того, чего хочет добиться человек

Кайзер Созе

на дно рюмки коньяка и разным носочкам.

Rada Raiskaj

Впоймал

Кайзер Созе

впiймав

Rada Raiskaj

Хохол

Кайзер Созе

от хохол слышу)

Rada Raiskaj

Я донская казачка

Кайзер Созе

ой все)

Владимир Void

катимся во что-то оооочень плохое.

((
((Рагнарёк))

.......к пропастью, и к гибелью........!!

Св
Света

Ну точно ...не в светлое будущее...

V-Враг Незалёжности - Z

главное чтобы не к венерологу

Rada Raiskaj

Та я же не в смысле как с врачом...а как с человеком...

V-Враг Незалёжности - Z

я так и понял

Rada Raiskaj

Удачки