Гармония Россия

Ура!!! Весь пъедестал на ЧМ российский, вееесссьь!!! Это первый раз за всю историю фигурного катания!! Браво нашим девочкам!Все заслуженно!!! 👍 🌹 🌹 🌹 🤩😁

Ответы
Ввс Твваиу

К сожалению весь пъедестал "Федерации фигурного катания на коньках России"(((. И пока мы будем мириться с тем, что нас лишают государственной символики на соревнованиях, мы так и будем на них выступать без флага, без родины. Тем, что нас лишили государственных символов до 2022 года, не кончится. Продлят или придумают новый повод.

–1
Гармония Россия

Думаю, мы решим этот вопрос разумным и достойным России методом.

Ввс Твваиу

Вот я и говорю, что так дальше и будем решать "разумным" и "достойным" методом - без флага, без Родины. Но тогда, (исключительно моё и ещё некоторого количества людей мнение) этим спортсменам желательно принимать участие в таких соревнованиях за свой счёт, а также не давать таким спортсменам премии от государства (за счёт налогоплательщиков), так как они защищают свои интересы, а не отстаивают честь государства, честь флага, гимна, герба России. Уважаю всех спортсменов, добившихся высоких результатов. Но мнение моё только такое!

Гармония Россия

Я в корне не согласна. Спортсмены к этому идут всю жизнь. Это не их вина в этой ситуации. Ваш метод просто разгонит под чужой флаг. Это не мудрое решение.

Ввс Твваиу

Правильно, всю жизнь. Вот от себя лично и выступили. И как мы все видели, далеко не под своим флагом. А синие полотнище, которое поднимали - это эмблема Федерации фигурного катания на коньках России (она круглая в оригинале), которую превратили в Флаг. А, вообще, у нас много людей в стране, которые не смогли стать тем, кем хотели, не смогли достичь того, чего хотели, по разным причинам. Они чем хуже спортсменов и что им тогда делать? Поэтому и говорю, что прецедент создан, и теперь так и будут нагибать под любым предлогом. Без флага, гимна, герба ещё никто не был на международных соревнованиях.

Гармония Россия

Посмотрим. Выводы рано делать еще.

Виталий

Да уж, в стране, где наука ушла на задний план, остается лишь "гордится" спортом, но и как следствие без родины без флага, и те спортсмены на этом фоне выглядят уже как побирушки, они там честь родины уже не отстаивают, деньги ими рулят, мерзко это..

Гармония Россия

Еще один... Как же с вами сделать что то дельное?? Сидите по кухням и критикуете и бурчите, из кухонного окна лучше всего знаете, что и как. Сами трусите сказать это в лицо тем, кого критикуете. Смешно даже. Не отвечайте, всю схему ваших претензий я уже знаю.

Виталий

На себя прежде всего смотрите, зеркало у вас на кухне висит))) Думать учитесь, об ученых видимо и не знаете толком ничего, а вот спортсмены у вас на первом месте, да потому что там думать надо, а тут вам зрелище.

Гармония Россия

Та же схема. Я ж говорю. 🤣Все важны. И ученые, и спортсмены. Это ясно любому здравомыслящему человеку. Глуп тот, судит, не зная.Трижды глуп категоричный человек.

Виталий

И опять смотритесь в зеркало)) Чего вы то знаете), я даже уверен, простенькую задачку и ту не решите))), потому как интересы ваши не пересекаются с чем то серьезным априори..

Гармония Россия

Я сделала выводы о вас. Общение будет затруднительным. Удачи.

Виталий

вы не аналитик делать выводы, не льстите себе)))

Сергей

да только не под гимн РФ. а под Чайковского. То есть, они выступали для себя, если пошли на это, а не за страну-родину

Гармония Россия

Я всем ,подобномыслящщим,в праведном гневе, предлагаю простую весчь...Пройдите их путь,тренируйтесь по 8 часов 9 месяцев,тратьте бешенные деньги на свое пребывание в спорте...А потом будете говорить.Много здесь таких,сидящих на кухонке и слюной далеко....Патриоты))

Сергей

я такой. был в спорте. так что не надо говорить, если не знаешь с кем.

Гармония Россия

НЕ знаю,где ты был.Если бы был,не сказал подобного.

Сергей

ну я не ездил по заграницам. только у нас

Z Сергей Балхошин V

девчонки молодцы а вот Россия могла бы и помочь девочкам хотя Вовка их точно отблагодарит он своих ценит

Arkadij Latyshev

А всё потому, что телепатически им передавала дополнительную энергию наша замечательная Каприччиоза!

Arkadij Latyshev

Мы, как два аккумулятора, друг друга заряжаем.

Гармония Россия

Это же замечательно.

Arkadij Latyshev

Так тому и быть на всю оставшуюся жизнь!

Гармония Россия

Аминь! 🙏

Arkadij Latyshev

!!!

На
Наблюдатель

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вэндель Странник

Одна из финтифлюшек с пьедестала рюскому тв. дает интервью на английском Держите мня!)🤣🤣🤣🤣🤣🥴

Гармония Россия

А пишете вы, финтифлюшечно втройне, хоть и не чемпион мирового уровня. Ой, держите меня. 🤣🤣🤣

Вэндель Странник

Я лишь мадам константирую факты фентифлюшка не связывает свою жизнь с рюсией!)🤣🥴

Гармония Россия

Россия-моя Родина. Те, кто говорит подобно вам, не стоят о них пачкаться.Удачи.

Вэндель Странник

Вы похожи на судьишку с хорошей пенсией!) Удачи!))🤣🤣🤣💥

mk
maik kunin

А по художественной гимнастике Весь Израильский..Браво нашим девчонкам....Все заслуженно.

mk
maik kunin

Есть такие. Вот как пример .Тарасова и Роднина.

Гармония Россия

А Тутберидзе?

mk
maik kunin

Да ,есть такие ,что перешли из спорта в трене.ры.

Гармония Россия

Да все они проделали такой путь. Из спорта в тренеры. Это почетно.

mk
maik kunin

а

Звезда Очей Твоих

Ну пусть готовятся. Скоро чемпионаты им тоже будут заказаны. Как и олимпиада

Гармония Россия

Вам то откуда знать,?

Звезда Очей Твоих

А наши как только конкурентами гегемонам стали, так и гегемоны наших непущщают к конкуренции

Гармония Россия

Ну ведь наши все равно достигают мировых рекордов, и это факт?

Звезда Очей Твоих

🤗 они молодцы

Гармония Россия

Они супер✌️👍😁🌹🌹🌹

Сергей Остёрский

Молодцы. Только гимн России не прозвучал, а это уже вопрос к политикам.

Гармония Россия

Да, но, сами понимаете, что сейчас сложно с этим. Конечно, можно стать в позу всех праведногневающихся граждан и сказать типа, без гимна нас не будет. Но..., рассыплется когорта талантливой молодежи, которая каждодневным трудом шла к исполнению заветной мечты, стать чемпионом мира, призером, таким образом укрепить гражданскую свою позицию и позицию России, на которую сыплется столько несправедливых нападок сейчас. Это мое мнение. Я считаю, правильно, что поехали , и справедливость в полной мере восторжествовала. 😁

Сергей Остёрский

Что поехали, правильно. А что политики накуролесили, что гимн не прозвучал - это неправильно.

Гармония Россия

Хорошо😁

Любовь Золотарева

Нет слов, молодцы!!! Запад уже взбешен. А нам такой бальзам!!!

Любовь Золотарева

С удовольствием! Спасибо заранее. Согласна с Вами. Ее тоже надо на пьедестал!!!

Гармония Россия

. Смотрите с удовольствием!

Любовь Золотарева

Посмотрела, очень понравилось. Спасибо, Вам.

Владимир Писарев

Отлично!!!Но столько помоев вылилось во время чемпионата

Гармония Россия

Язык человека-его враг. Тем более респект нашим спортсменам👍✌️😁

Владимир Писарев

Просто в Гугле столько было комментариев, и америкосов ,и разных шакалов,так было неприятно все читать ,но вышло так,лучше не бывает,ура,респект нашим девчонкам и тренерам!!!

Гармония Россия

Да, именно так. Правда всегда победит!

Владимир Писарев

Если есть такие позитивы как Вы и я!!!

Гармония Россия

И многие другие болельщики. 😁

Владимир Писарев

Это естественно!!!

Георгий Крымский

Молодчины , но что то я пропустил , когда же показывали ?

Гармония Россия

Да. И что? Хотите обсудить , если есть что сказать, выносите в свой вопрос.

Георгий Крымский

Что то вы такие агрессивные ..?

Гармония Россия

Начните судить свои ответы с той же позиции, посмотрим, кто более )

Георгий Крымский

Я в них уверен .

Гармония Россия

О позиции уверенности речи нет.

Сергей Владимирович

Каждой - своё! Спорт Я получил большое удовольствие

Z-Мимокрокодил-V

Под белым флагом и дурацкой песенкой вместо гимна?

Z-Мимокрокодил-V

Ну-ну.

Владимир Просто

Мимокрокодил прав! 100 раз прав!

Гармония Россия

Ясен пень. Прочитайте еще раз про моральное негодование и подумайте... Хорошо...

Владимир Просто

Все уже обдумано давно...

Z-Мимокрокодил-V

Либерастия головного мозга лечится чистым сибирские воздухом, простой здоровой пищей и физическим трудом.

Валерий Егов

Представляю себе зубовный скрежет в федерациях...

Гармония Россия

Лучше просто порадуйтесь за нас.

Валерий Егов

Конечно радуюсь. и не только радуюсь. Мне кажется, что наши девушки дали толчок этому красивому спорту. Показали возможности совершенствования и достижения новых высот.

Гармония Россия

Да, согласна. И наши профессионалы-тренера полностью оправдывают свое высокое звание.

Марго Беккер

МАЛАДЦЫЫ..Утёрли нос извергам за Флаг и Гимн

–2
Гармония Россия

Вот правильное понятие👍👍👍Почитайте, что пишут. Я зверею от таких ответов, что читаю.

Марго Беккер

прочла -последний мудлина-вывел из себя-я его обосраала

Гармония Россия

А еще вглубь-прозреете вообще!!

Марго Беккер

я сказала-одеколон был у него дешёвый-*не пошлоо*...

Марго Беккер

Я то реезкая с таким

Анна Гро

За ВСЮ? Кто-то из нас плохо знает историю)))))

Олег

значит все хорошо??

Гармония Россия

Даже более, чем. Все так, как нужно. А у вас как, вся ваша большая семья здорова?

Олег

Спасибо,все хорошо.

Гармония Россия

Искренне рада. 😁

Олег

Я за тебя тоже😘🌹🌹🌹🤝

Михаил

Чем ещё можем гордиться за два десятка лет?

Гармония Россия

Многим. Человек , задающий подобные вопросы, не интересуется в принципе, чем.

Михаил

С голой жопой кричать , что мы крытые могут только дегенираты

Гармония Россия

А безграмотный взрослый человек-это кто?Сидящий голой...опой на кухне и рассуждающий о патриотизме,не вставая со стула?Это почище дегенерата будет,😆

Нурия Шагабиева

Наши фигуристы самые лучшие! 👍👍👍🌷🌷🌷

Гармония Россия

Даааа!!! 👍

Нурия Шагабиева

Всегда так было и будет .😊🌷

Гармония Россия

Хотелось бы очень👍😁

Нурия Шагабиева

Конечно . 😊