Вика Иванова

У соседей ремонт, и их тараканы поползли к нам! Что делать? Как их быстро вывести? (китайские ср-ва не помогают!) 😳😬🙄

Ответы
Любовь Золотарева

Есть в Туле завод, где делают автомобильные покрышки. Там применяют какой-то порошок, без запаха, цвет белый. Вот от этого порошка все тараканы погибают. У меня был такой порошок. Я когда ехала в поезде, посыплю немного по периметру и трое суток еду комфортно. Ни один таракан не приближался близко. Для человека порошок не вреден.

Вика Иванова

Как он называется?

Любовь Золотарева

Нам привезла этот порошок родственница, она там какое-то время работала. Посыплешь дома по щелям, нет тараканов совсем. Сама удивлялась, какой он эффективный. А ведь он не от тараканов. Этим порошком шины посыпали.

Николай Шляхов

Это тальк.

Любовь Золотарева

Тальком присыпают грудных детей, а это что-то другое. Порошок грубее талька. Если получиться , я все таки постараюсь узнать, что это за порошок.

Вика Иванова

Хорошо!

Любовь Золотарева

Спасибо, что напомнили. Постараюсь это сделать в ближайшее время.

Михаил Тымчук

Я когда-то несколько пауков поселил в вентиляционный колодец на кухне, помогло. А для тех, кто уже был в кухне, разложил приманки из яичного желтка с борной кислотой.

Вася Васильков

Борная кислота с вареным желтком.Смешиваете .Скатываете шарики.Разбрасываете.Они их катают и мрут.На ночь насухо все вытираете ни капли воды "стасикам".))

Вика Иванова

Да? Надо попробовать! 😁👍👏

Вася Васильков

Важно чтобы после облизывания шариков у них сушняк был.

Вася Васильков

🖼Я победил их!

Ро
Роксана

как я вас понимаю, у нас такая же фигня с муравьями была, полгода от них избавлялась, в итоге китайский мелок как раз помог

Ро
Роксана

от тараканов помимо отравы надо еще на ночь прятать всю еду и воду, перед сном протирать все крошки, подметать пол, выкидывать мусор, мыть плиту и насухо вытирать раковину.

Вика Иванова

Так и делаю!

Ро
Роксана

постепенно исчезнут

Вика Иванова

Надеюсь!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Есть средства, гель globol (мог ошибиться в названии) отпугивает их.

Вика Иванова

Да их много!

Natali Ник.

вызвать службу...иначе очень долго и не надежно...

Ма
Марта

Начинайте делать ремонт.

Nikola Mahkov

-вызват осанизаторов--

Ти
Тимуровец

Заклеить дырки.

Вика Иванова

Где?

Ти
Тимуровец

В вентиляциях и тд.

Вика Иванова

А как без вентиляции?

Ти
Тимуровец

Форточка.

Вика Иванова

Ну уж нет!

Таирия Таирия

Дихлофос.

Вика Иванова

Ой, он вонючий очень!!! 😬😥

Таирия Таирия

Не, сейчас ароматный есть, не такой как раньше.

Вика Иванова

Спасибо!