Io
Ioan

окрашивайся: ПОГОВОРКА: если привязать белого коня к плешивой серой лошадке , то если цвет и не переймет , а вот _________________точно переймет)))одно слово допишешь?

Ответы
Владимир Забродин

Норов вполне возможно.

Io
Ioan

теплее

Владимир Забродин

У меня даже голова циркулем пошла от Вашего вопроса.

Виталина----------

И что?🤔

Io
Ioan

есть тут одна единка- взбаломошная, блестящая белизной улыбки, сидящая в мини))) наклонница моя!!! видела?

Виталина----------

Неа .. понятия не имею..)) расскажи о ней. Мне можно))

Io
Ioan

1. ей периодически требуется делать "мозговую клизьму- чтобы привести мозги в порядок!!! 2. она не сравнима ни с одной другой леди, в красоте своей!!!но низкая оценка своего Я (результат наклонничества) приводит к приписыванию меня напропалую, 3.единственно в чем она уверена)))это мое спасение- что я кроме любимой моей Украины, никуда не ходок ))))

Виталина----------

Аааа это ты про свою подружку Аньку )) как я сразу не догадалась)) ну , любви вам и удачи !! Рада за тебя!

Io
Ioan

она еще и псевдоним взяла себе? а говорила, что зовут Свет-очей моих!!!!

Светлана Белогорцева

ТО, СОЙДЕТ!

Io
Ioan

одно слово допишешь

Светлана Белогорцева

Нет, не могу сообразить. Помогите!

Io
Ioan

характер

Светлана Белогорцева

Спасибо. Я , обязательно, запомню. Смысл есть и глубокий

Io
Ioan

Рида Зарипова

плешь

Io
Ioan

неа

Ма
Майя

блох

Io
Ioan

Ма
Майя

😟

Io
Ioan

если цвет и не переймет , а вот _________________точно переймет))