Леди Мила

За женщиной всегда последнее слово в любом споре.
Всё, что мужчина скажет после этого — уже новый спор.

−6
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно точно )) а с глупой спорить уже сложно )) с дурой вообще смысла нету - а вот зачастую с уверенной в своей правоте и с фактами- с обиженным ублюдком или неудачником попросту эти мрази не находят сил и домыслов для спора и беседы !!! а ужж с мудрой и смышленной женщиной попросту не могут !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас у мужчин ))🤫 правило -без жены \\любовницы \\ подруги постоянной - значит неудачник )) -только не кому не пиши что я сказал )))

Леди Мила

Вот не согласна. Это, смотря какая попадется.. а то всю жизнь испортит.

Леди Мила

я тоже последние 20 лет живу одна, и мне это нравится. Уж лучше одному, чем вместе с кем попало. И ты такой же.. было бы все равно с кем, нашел бы подругу. А ты разборчивый

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -просто уже с оглядкой на мудаков и придурков родителей и природной склонности к одинчеству -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 ладно -ПРИЯТНОГО УТРА и ОБЩЕНИЯ !!! пойду чайку глыну !! 🖼

Константин Котиков

У меня сестра — врождённая стерва приучила меня заканчивать споры на второй третьей реплике и просто игнорировать

Леди Мила

Хорошая сестра, правильно воспитывает!

Константин Котиков

Но испоганила детство так , что до сих пор не общаемся

mk
maik kunin

Вы правы---Лучше промолчать .Хотя бы после скандала. Ведь как не спорь .А все равно Пилу не перепилишь.

Михаил Тетёркин

Мужчина проиграл спор, как только начал его с женщиной..... Даже если он сам спор выиграл.😁😁😁

Вовочка Бакка

Практически так и происходит: только женщины об этом знают, а мужчины даже не догадываются.

Serg

☺️ а попробуй промолчать!? я думаю что дальнейшее развитие скандала можно не озвучивать

Леди Мила

ты что.. мозг взорвется, если промолчу

Serg

Нет Мила,речь о мужчине. Он решил сделать как ему сказали Промолчать, чтобы последнее слово осталось за женщиной)

Serg

☺️ Я ж так и думал. Но! Скандал пошел еще на новый виток! с большим накалом.

Serg

Ага. Со словами Ты чего молчишь? Не смей! Ответь хоть что то в ответ!

Леди Мила

конечно, а то ругаться не интересно

[●_●]

А зачем спорить? Надо просто побыстрее сделать по-своему и всё.

Сергей..

Есть два правила ,по которым с женщиной не спорят....))

Сергей..

2) Если женщина не права, смотри правило √1.....)))

Леди Мила

Ну да.. ( конечно, и не права... но лучше не спорить)

Леди Мила

и правильно.. береги нервы

Леди Мила

умный мальчик.. давно заметила

Сергей..

Приятно слышать, от хорошей девочки....))

Гарри Трубников

Проще послать такую после президента и нет проблем.

Гарри Трубников

Т9 опять напакостил -прецедента.

Гарри Трубников

И вообще, не люблю когда в споре никто не рождается.

Марат

Я так устал на работе, давай это завтра обсудим.

Nikola Mahkov

-мы согласны!-мужик не спорит!-ДЕЙСТВУЕТ!--✌️

Ванюшин Вениамин

Вот , поэтому и такая статистика разводов

Le
Leon

ЧТО БАБА ЭТО НЕ В ЕЁ ПОЛЬЗУ И ОЧЕНЬ ЧАСТО!

Сергей Сату Га

новый и уже проигранный мужчиной

Се
Сергей

Мужчина не скажет, а придупредит

На
Наблюдатель

то ты моё слово не слыхала!!

На
Наблюдатель

продолжай в пустоту😜

Изяслав Степанцов

Это уже дискуссионный клуб

Ал
Алексей

нет слов для возражения

Ал
Алексей

вона в зале сидит телик смотрит

Ал
Александр

лучше буду один

Осеннее Настроение

Всяко бывает.