Константин

20 июля 2022 г.
18 283 просмотра 20 июл. 2022 г. ✅✅✅ 👉👉👉 Да, пофиг откуда деньги, лишь бы вовремя и по закону. А всё,что здесь сказано - это чушь собачья и бред ?

Ответы
De
Denis

Именно... Какой СССР. И где его банк?

De
Denis

Это да... Или при атомном ударе. Или при изменении фоновой радиации. ВСУ дебилы, долбят по запорожской АЭС. А там самые большие реакторы в мире... При хлапке, если достанет. Будет атомная зима... Причем везде...

Константин

Та мкая зима? Сейчас боле тридцати активных вулканов на планете. Они все разом больше пыли в десятки раз в атмосферу выбрасывают. Этой одной АЭС маловато будет.

De
Denis

Я имею ввиду запуск автоматически наших ракет.

Константин

✅Этого не может произойти из-за одной АЭС. Должны быть в стране уничтожены все пункты центрального управления с людьми. Программа сделает запросы подтверждения. Убедится что живых людей нету в этих центрах управления по разным параметрам. И только потом активизируется. Но это всё произойдёт очень быстро.

De
Denis

Надеюсь...

Александр Чайка

винегрет для меня это.