Видели ? Есть мнение

Ответы
Александр Гусев

Я думаю, с клоуном не о чем договариваться. Опять будет обман. Так же как в самом начале, когда перестали воевать и отвели от Киева войска. Переговоры прервали, перегруппировались, получили дополнительно оружие от хозяев и начали всё сначала. Только капитуляция, разоружение и суд над преступниками.

да его никто и не рассматривает от слова совсем

Александр Гусев

Этот шут может отменить свой запрет и попросить переговоров только по команде из Вашингтона. Не иначе.

таки зачем его вспоминать то 🙂

Александр Гусев

Если вдруг зайдёт разговор о переговорах, то говорить придётся с клоуном, ибо он считается президентом Украины. Да, он будет говорить и требовать всё, что ему прикажут америкосы, но трепать языком будет он.

Татьяна Тышкевич

Бред. Народ не позволит эти переговоры. Даже Америка бессильна. Видели реакцию запада и Америки в период начала полномасштабно войны. Украинский Народ против. Это уже война не политиков, а народов. Как-то так. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Украина, это не Чечня. ☝️. Сценарий пробовали сделать тот же, но..... Что-то пошло не так. 🤷‍♀️

это про соседей было.про украину это другое.

Татьяна Тышкевич

Да. Украина перемешала все планы.

что украина то. напиздили её лидеры вот и результат.

Татьяна Тышкевич

СВО не вовремя. Не дали народу разгуляться. 😁

Бо
Борис

Тяжело, а Надо отменить этот указ. Скоро украине будет пипец. Ахмад Кадыров был мудрее всех украинцев. И живёт сейчас Чечня прекрасно!

на дотации от рф .конечно ништяк ничего не делать и кайфовать

Ан
Андрей

да хватит уже эту жвачку гонять.где зарплаты и пенсии.уперлась мне твоя украина и пиндосы.да сколько можно уже.убери его.

Ан
Андрей

именно никаким.чего они в цифровой и загоняют.тотальный контроль.

кто мешает пользоваться наличными .только лень собственная наверное

Ан
Андрей

почему нал держу рублей 7 малоли.сигареты левые там нал.ну так мало ли.

🙂 так у вас тогда без перспективы.только эл.денежки и тотал контрол

Ан
Андрей

не можно наличкой снять.без проблем.

..

У них теперь одна правда - Россия вероломно напала и нам теперь все можно, что Америке, что Украине.

вряд ли вероломно (мнение)

Иван Никифоров

ЛИЦЕМЕР!!!!!!!!!!!!! БЕСИТ МЕНЯ ЭТОТ ГАДЕНЫШ!!!!!!!!!!!!

🤝

Эвелина

Не видела,скиньте в личку, тороплюсь

Се
Сергей

Сало Хероям срочно!

отчего же так.ни хай воюют за власть имущих

Се
Сергей

Всяко лучше, чем у хохлов. Бывал в Донецке и Луганске с концертами и гуманитаркой 2 раза. Увез оттуда друзей к себе. Живут, работают, радуются, что все в порядке. Знаю, что да как на фронте. Поэтому на пропагандонов не реагирую.
Так что у нас все отлично 😉 Чего не могу сказать про тех.

Виталина

так че Путя не забрал всех донбанутых в Россию?

Эвелина

Сережа,не утрируй..не так уж хороши ваши дела на фронте и получаете вы и в хвост и в гриву,только ваша пропаганда вам говорит сооовсееем другое ..но может прозрение наступит,только бы пораньше,чтоб не опоздать ...

Виталина

конченый он сумасшедший маразматик

спасибо за мнение и ваш ответ 🌷

Ирина

какие переговоры с нацистами...😱

Igor Fedaev

Да правильно всё говорит !

Ирина Гавриловна

Великомученника? (

🤝🌷

Ирина Гавриловна

Не не видела.. Я так устаю.. (

Се
Сергей

Все мудро! 🤝

🤝

Кр
Красавчик

По хую

С К.

Есть!

зачем зачем в чс

Герой-Любо V Ник Z

а зачем её бешенная слюна мне нужна?

так она же ненависть большую к украинцам раскручивает

Герой-Любо V Ник Z

я исключаю негатив из своей жизни. у меня нет ни малейшего желания с ней собачиться

так если просто игнорить куда приятнее .не

Ал
Александр

ужас

🤝