Sevil Babayeva

У каждого злодея есть своя история. Никто не становится злым просто так. Вы согласны?

Ответы
Elchin Tehmezov

Злыми рождаются. Я вот искренне желал быть злым. Хотел этого, но не смог. Даже обстрятелство в мемье почти как у стандартных злодеев из фильмов.

Sevil Babayeva

Не надо быть злым...Но иногда я тоже так хочу,не получается,потому что это зависит от воспитания...(

Elchin Tehmezov

Это зависит от самого человека. Хорошего человека нельзя превратит в плохого. Он по любому вернется в истинный путь.

Sevil Babayeva

Согласна. Спасибо за участие.

Илья Ф

Нет! Два нищих - один будет выживать, а другой пойдёт грабить и убивать. И у каждого своя история, с которой всё началось...

Сергей Дворянинов

В том, что Господь их простит просто так убеждены все Великие Злодеи..........

Sevil Babayeva

дааа(

Сергей Дворянинов

именно.....

Sevil Babayeva

🙏

Анатолий Карпухин

почему?...быть злодеем - дело добровольное......при чем здесь история?

Valeriy New

Это так. Ведь все рождены в одном месте, только в разное время !

Cerik Cerik

Да, у каждого злодеяния свое оправдание, скелет в шкафу.

Sevil Babayeva

👍

Николай Песоцкий

Только вот нужно ли оправдывать? Другое дело - прощать.

Sevil Babayeva

👍

Бабайкин Юрий

Да.психо отклонения в результате детских травм и т.п

Sevil Babayeva

Да.

Владимир

Злым можно и родиться,если родители были такими.

Том

Скорее наоборот, человечность не врожденна

..

Никто не рождается преступником))

Sevil Babayeva

Согласна)

..

но и справедливости при распределении нет 😁

Peter Iv

Без психиатрии здесь не обойтись

Юрий

А как же гены,патологии,болезни??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да! Все ангелочками рождаются

Артём Ерёмин

Я тоже не просто так)))

Сергей Дроздов

Вы хотите оправдать?

Sevil Babayeva

Нет,конечно.Просто хотела узнать кто как к этому относится и все.

Сергей Дроздов

Злодеем становятся в обстановке соответствующей!

Владимир Металлист

Да...

Олег Кузьмин

Совершенно точно.

Sevil Babayeva

👍

Сергей Гущин

Нет. Не согласны.

Nikola Mahkov

мы-согласны..

Sevil Babayeva

👏