>•☆•<Танюшка>•☆•<

"Стремящийся замедлить время - не успеет. Торопящий события - не успеет. Только идущий с естественной скоростью предназначенного ему Пути всегда приходит и уходит в срок..." Вроде бы все понятно, но почему так сложно это сделать? 🖼

Ответы
Па
Павел

И только тот кто познал жизнь,даже самую её малость,может наслаждаться временем в любом его проявлении................

Воля

времени и растояний не существует. Это условное понятие. Поэтому с первого шага и до цели

Vladimir Rakivnenko

Элементарно - это жизнь наша описана... )))

Виктор Лукиша

а все простое так тяжело делается

Nikola Mahkov

-само приходит и проходит---

Ни
Николай

выбор скорости сложен

Ernst

I zitj toropimsja,i cuvstvovatj spesim

Татьяна

согласна