Бываю Хорошей

Составьте список из 10-ти слов, поднимающих вам настроение?

Ответы
Светла Душа Моя

любовь, дети, солнце, море, отпуск, общение с близкими и друзьями, красота (природы, искусства, человеческой души и внешности и т.д.), веселая музыка и танцы, театр)))))

Татьяна Маркеева

чтение,поэзия,внуки,музыаа,прогулки,обсуждайка,общение по скайпу,готовка,прием гостей,выступление на сцене.

Светлана Мейтина

ДЕТИ,любимая работа,рояль,близкий человек,дача,ремонт,украшение,косметич.кабинет,цветы,кофе всегда.

Вадя С Хитровки

путешествия, чемодан, аэропорт, самолёт, вокзал. поезд, Севастополь, Байкал, горный Алтай,

Бываю Хорошей

классно

Галя Антонова

Отпуск, Премия, встреча с друзьями, шоппинг, массаж, море, солнце, дельфины, окрошка,

Людмила

Солнце, движение,любовь,море,музыка, спасибо,шоппинг,внимание,секс , путешествие

Александр Баташов

Дети, зарплата, свадьба ,любовь, смех, застолье, подарок, приз ,выйгрыш, отдых!

Бываю Хорошей

отлично

Александр Баташов

Выходной и отпуск!

Бываю Хорошей

да, точно

Лариса

Кофе, дождь, печенька, обновка, путешествие, муж, шашлык, лес, туман, солнце.

Юрий Доливо

Солидарен с Ларисой, но "муж" и "кофе" вычеркиваю из списка.

Лариса

А мне муж всегда настроение поднимает. И кофе с ним пить кайфово!

Юрий Доливо

А мне не поднимает в связи с его отсутствием. Вместо кофе предпочитаю чай, чёрный, с лимоном или листьями земляники.

Лариса

Я чай редко пью... Если только замёрзну.)))) кофе варю литрами! )))

Юрий Доливо

На вкус и цвет...

Владимир Кузнецов

Война....Патроны...Боеприпасы....Штрафбат...Так получилось....Давай помоги....

Владимир Кузнецов

Вот так нас братки вытаскивали...

Татьяна

жду люблю скучаю как дела целую обнимаю еду скоро буду встречай

Анатолий Мюллер

Здоровье - 10 раз

Сергей

Любовь -10 раз !

Любовь..любовь!

Любовь, нежность, радость, дружба, внимание, удовольствие, понимание, уважение, здоровье, жизнь!

Сергей

😜 👍 🙋‍♂️

Любовь..любовь!

Твой список тоже прекрасен!

Сергей

Спасибо Люба

Валентин Трегубов

пироженное

Бываю Хорошей

мороженое

Валентин Трегубов

у меня десять букв

Бываю Хорошей

классно

Валентин Трегубов

пироженное мароженое вовка в тридесятом царстве

Игорь Сеитов

Не пироженное, а пирожное.

Валентин Трегубов

изв за грамматику

Сергей Кравцов

СЛОЖНО