Юрий Пеший

У девчонок неспроста Есть укромные места, Недоступные, и значит Там они конфеты прячут.

Ответы
Зоряна Шарапова.

Из чего же ....из чего же....из чего же сделаны наши девчонки ......?Прячут..значит знают где 😆

Юрий Пеший

вы всегда загадка

Зоряна Шарапова.

Да...Загадочная вся ..... сама себе нравлюсь ... 😛

Лилия Вайс(Прейс)

судя по вопросу вы уже не в том возрасте что бы искать конфетки в укромных местах.. 😊

Юрий Пеший

банально просто понравилось..по стилю..но не дебильно типовое писать типа верите вы в чистую любовь после бани

Лилия Вайс(Прейс)

после баньки только чай.. 😄

Марина Тимонова

Саша волнуется - раз
Паша волнуется - два
Ваня волнуется - три ,
Маша идёт на УЗИ !

Юрий Пеший

Твой пальчик в порыве стремится туда...
Ты делаешь это с любовью всегда,
И плано вводя, ты меня вспоминаешь,
Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь!

Марина Тимонова

Постигая дамские причуды,
Сделайте заметку , господа:
Иногда слова «иди отсюда»
Означают «идиот, сюда».

Юрий Пеший

Если муж тебя обидел,
Ты скандал не начинай!
Но когда он не увидит -
Плюнь ему три раза в чай!

Марина Тимонова

Нехотя надев доспехи,
Принц уселся на коня:
"Хоть умри, а ехать надо!
Эти дуры ждут меня!"

Таварали Сайфуддинов

Но потом эту конфету часто меняют на другое конфетку

Анна Конькова

ХА... а взрослые тетеньки - денежку ... там же прячут 🙂

Юрий Пеший

я не грабитель...порсто поепаться...и нахрен хреном евро перемешивать....простите за реализм

Анна Конькова

ну засунуть руку к теплой трепещущей груди - разве не событие

Светлана -

не, я туда конфеты не сую, что я дура что ли:)

Юрий Пеший

и ладно..успежов..мужчин вам богатых ..не жадных...и что б ВАс обожали

Li Candy

пипец у человека башню рвет))))))))))))))

Светлана -

и не говори

София Фоменко

Видно он еще не готов к этому

Li Candy

однозначно!

Серьёзный Такой ...

И желают чтобы все , заглянули там уже .

Виталий Бодань

Да,Дунькина радость называются.

Энергоинвест Энергоинвест

С этим трудно не согласиться.

Юрий Пеший

разместил сие...просто красиво звучит

Энергоинвест Энергоинвест

И красиво смотрится.

Святослав Ртищев

Есть и прячут свой конфетки

Григорий

притом не только сладкие

Юрий Пеший

про водки литер промолчим

Григорий

да

Елена Данилова

Точно! "Секретики"..)))

Юрий Пеший

да....когда поделиться не с кем...тетрадь любимая подруга....у дочи нашел....начал читать но....перестал...как то неуютно почувствовал

Елена Данилова

Это правильно. Девочки грезят о разном несбыточном, но не дай Бог влезть в эти грёзы...Сама перерастёт, сожжёт потом...Много лет прошло, но до сих пор мне неприятно вспоминать то любопытство моих родных к вещам, им не предназначенным. Похоже, не простила, хотя что уж теперь к мёртвым?!

Юрий Пеший

се ля ви...про негатив лучше забывать все же

Елена Данилова

Конечно! Удачи Вам! Не пережмите дочку. Нежно и трепетно будьте рядом, слушайте, вслушивайтесь, участвуйте - и она Вам сама всё расскажет...

Юрий Пеший

спасибо

Кристина Хайкара

ага...в трусы что ли?

Кристина Хайкара

....а у меня первый.............

Юрий Пеший

зато плечи не болят !!!!

Кристина Хайкара

ага...и лифчик дома можно не носить....

Юрий Пеший

и на спине узлом их не завижеш

А** Д***

В колготках, трусах

Юрий Пеший

там расплавятся они ...сам не в теме

А** Д***

Мы что только в детстве не ели.... Даже зажаренных на палочках-воробьев!

Наташа Кl60

и не только конфеты

Таша Т

конфеты имеют свой

Юрий Пеший

Отметим славно Новый Год, Пусть пожалеет, кто не пьёт… Пять хлопушек в винегрете: Новый Год в приятном цвете!

вспомним все

Таша Т

хорошо

Людмила Землякова

Вы их там находили?

Юрий Пеший

Мы столкнулись в дверях кафе, Я влюбилась в одно мгновение. Ты похоже был подшофе, Не заметил моё смущение. Сразу видно интеллигент По очкам, и лицу приятному. Я решила поймать момент К разговору с тобой приватному. Но возникший порыв утих, Лишь слова донеслись нечёткие, Нервно мне прокричал ты их: "Чё стоишь? Шевели колготками!"

это для грусти жизни

Ви
Виктор

да ну, нифига себе)

Юрий Пеший

классно...когда прочитал решил поделиться

Ви
Виктор

хороший репост)))

Леди Мила

😝

Валентин Витальевич

у каждого по возрасту у кого то конфеты а после 13-15 уже ценности меняются и прячут но почему то не долго ...

Наталья Лиллеорг

прячут прячут

Юрий Пеший

вот как загадку ту решить не прзнаютя блин заразы...ну хть под ногти суй хоть гвозди хоть сваровски стразы

Наталья Лиллеорг

😄 догадайтесь с 3-х раз где конфеты прячут