Кр
Красавчик

Что такое историческая справедливость?

Ответы
Ко
Константин

Стрясти с какой то с страны денег :))

Дедушка Старенький

Это когда мне можно всё.)))

Кр
Красавчик

Верно

Qqqq Qqqqq

выдумки политиков

Alisa Warshavsky

Кр
Красавчик

Было такое. И где римская империя сейчас? Где те и та эпоха кто кричал ...спасибо тов. Сталину за наше счастливое детство!, и т.п. Забрать можно, а толку? Ну развалили дерьмократы путинского периода институт семьи и что?

Alisa Warshavsky

Я не хочу узнать, как жить в концлагере не имея личного пространства, не знать, что такое мой дом, тем более машина, узнать , что жить мне разрешают только до 45 лет....

Кр
Красавчик

Да это инфа для угнитения. Не ведись. Живи веселей, смотри бодрей

Alisa Warshavsky

Просто никогда не думала, что можно до такого дожить! Сильно испугалась!....

Кр
Красавчик

Очередной виток истории. Всё имеет своё начало и конец.

Alisa Warshavsky