Бедный Мойша.

Обменяю системный блок, монитор, клаву, принтер мышу, ИБП, на равносильный по обьёму кусок сала.

Ответы · страница 2
Ирина

🤣🤣🤣👍

Людмила Бушуева

😅 😅

Константин Дроздов

ни хера себе

Рома Каприелов

Константин вы что меня вербуете))))не выйдет!!!!!я Агностик......✌️ 🤑 ✌️

Константин Дроздов

я - не вербую, я просто говорю: Атеизм – это не философия; это даже не мировоззрение; это всего лишь нежелание отрицать очевидное. К сожалению, мы живём в мире, где отрицание очевидного является делом принципа. Очевидное приходится констатировать снова и снова. Очевидное приходится отстаивать. Это неблагодарная задача. Она влечёт за собой обвинения в эгоизме и чёрствости. Более того, это задача, которая атеисту не нужна.
Стоит заметить, что никому не приходится заявлять о себе, как о не-астрологе или не-алхимике. Как следствие, у нас нет слов для людей, которые отрицают состоятельность этих псевдонаук. Исходя из того же принципа, атеизм – это термин, которого попросту не должно быть. Атеизм – естественная реакция разумного человека на религиозные догмы.

Рома Каприелов

а как же тот факт!!!!что религиозные догмы навязывались людям насильно!!!не согласных убивали!!!!!и потому да!обратный эфект!как пример,сечас якобы много геев стало,хотя геи были всегда!!!!!!боялись

Рома Каприелов

вопроса нет!!!!но меня осенило)))))По Сути,Все мы Атеисты!!!!!нам веками навязывали религию силой,что у нас это прописалось в ДНК

Константин Дроздов

просто с образованием меняются мировозрения

Людмила Варивоцкая

НЕДУРНО!😁

Людмила Варивоцкая

УРА!!И на работу не пойдём!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

🙏ДАЙ ,БОГ,ЗДОРОВЬЯ!!!

Владимир Алексеевич

Или по весу

Бедный Мойша.

не, по обьёму, я еврей. знаю как сало менять

Галина Самошина

Испортится

Бедный Мойша.

Мы всю жизнь держим скотину. каждую осень забиваем кабанчика и солим сало на зиму. испортится не успевает

Ма
Марианна

изголодал?

Бедный Мойша.

Так слегка. 🖼

Ма
Марианна

ну. Вы. это. осторожнее,,,,,,,,,,,.

Татьяна Ласькова

😂 😂 😂

Татьяна Ласькова

Спасибочки, и сальца скибочку.. плизззз1

Татьяна Ласькова

Ой, какая прелесть, спасибо)))

Ек
Екатерина

Приходи

Любовь Алексеева

Хохол

Бедный Мойша.

чё оскорбляешь. русский я.

Бедный Мойша.

верю но хохлом не дразнитесь.

Любовь Алексеева

Хорошо.....просто сало?)))))) подвело

Бедный Мойша.

сало продукт не имеющий национальности.

Любовь Алексеева

Все понятно. Я его то ж употребляют, в меньших кол- вах))))