Красивая Молодая Аня

А Вам нравится общаться с православным батюшкой? Отвечать только верующим. Неверующие проходите мимо.

Ответы
Олег Локос

Теперь эти отделы Международного координационного Центра экоразвития Земли будет объединять единая Вера в Грядущее.
Рационально обоснованная. Численно выраженная. Вера креативная и конструктивная.
Человек действительно умнеет и освобождается от предрассудков. Он всё глубже понимает, что, кроме себя самого, надеяться ему просто не на кого. Но по-прежнему как воздух нужна нам вера.
Вера в правоту своего дела. И наиболее гуманной разновидностью такой убеждённости ЭКО нас обеспечить готова. Должна оказаться готовой.
А наиболее самоочевидные дивиденды от победы этики КО и общей гуманизации прогресса, подарит нам, видимо, демилитаризация международной сферы.
Как следствие общего смягчения межчеловеческих отношений, глобализации идей сотрудничества и братской любви.

|=
|=|@©Tя

Общаюсь с одним мой зять муж сестры. Еще не батюшка, но докачивает учебу в православной академии или как у них называется и помогает на службах по-моему пока в сане дьякона. А после одного случая по-моему больше в бога уверовала

Красивая Молодая Аня

О, это хорошо

Ar
Arina

общаются с мужчинами, с батюшкой-глаголят, если вы верующая, хотя-проходите мимо, верующие никогда не скажут, менталитет, не тот

П2
Павел 2000

Я неверующий... Простите, только за последние 10 лет эти батюшки стали агрессивно навязывать свои правила поведения... Козлы...

Красивая Молодая Аня

Не говорите так о них!

П2
Павел 2000

Хорошо... Не буду...

Владимир Николаевич

Ая говорил и буду говорить об их наглом натиске на культуру, армибю, школу, вузы. Везде нахлебники лезут со своими указаниями и притязаниями. Недавно Гундяев хвастал на всю страну, что за 30 лет построили 30 тысяч храмов. Причём, все за счёт бюджета. А это из бюджета изъяли сотни миллиардов рублей. В то же время тысячи школ, больниц требуют капитального ремонта, либо вообще их сносить надо и строить новые. НО РПЦ деньги на них захапала себе.

П2
Павел 2000

Правильно делаете Владимир...

ио
ирина отставнова

Однажды беседовала с ним целый час, так получилось, . Это был самый обычный человек, не лучше, не хуже, не умнее других

Красивая Молодая Аня

А я общаюсь периодически и вижу, что наши батюшки очень умные и образованные. Начитанные. По крайней мере я знакома с такими лично. Не отрицаю, что есть обычные батюшки со средним интеллектом.

Саша Александр

Все они разные, как и мы...

Алексей Пимяков

было приятно но после того как побывал у иисуса . и он многое показал открыл все понимание другое

Александр Евченко

Да особенно когда батюшка говорит что ритуал стоит 500 р а больше сколько не жалко

Красивая Молодая Аня

Хотите попасть в Рай? Живите по Евангелию

Александр Евченко

я лучше в ад чем с брехливыми батюшками

Красивая Молодая Аня

Ну и идите в ад. А я в Рай хочу

Александр Евченко

не забудьте взятку дать

Красивая Молодая Аня

Там взятки не нужны

Ol
Oldakchi

Батюшка в наше время редкость , в основном попы стяжатели во главе с Гундяевым....

Ol
Oldakchi

Да уж, жопа есть а слова нет,,,,

Красивая Молодая Аня

Не жопа, а ягодицы

Ol
Oldakchi

Там где ягода в пороховницах,,,🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Владимир Николаевич

Для меня любой священник не отец, не батюшка, а просто гражданин священник. И никак не иначе.

Ol
Oldakchi

Поп коммерческий посредника так как богу деньги не нужны он кладёт их в карман....

Игорь Николаевич.

Нет, конечно! Я очень скрытный человек, никому ничего не люблю доверять.

Игорь Николаевич.

У меня номер его контакта, если поискать, найдется. Но в Ростове я не был с 1990 г.

Игорь Николаевич.

Еще до армии.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Игорь Николаевич.

Всего доброго! Спокойной ночи.

Красивая Молодая Аня

Взаимно!

Ма
Марина

Нет. Мне больше с Богом нравится общаться, он и объясняет, и спасает

Красивая Молодая Аня

Молиться я Ему молюсь, конечно. Но без участия в церковной жизни настоящая духовная жизнь невозможна

Ма
Марина

Глупость)) настоящая духовная жизнь она лично ваша. Случись что, кто ваш спаситель будет - люди или Бог? У людей в этот момент либо будут свои какие проблемы, либо не будет желания или ещё что. Вы вообще свой жизненный путь идёте или за вас идут, или за кого то? Бог рядом с вами, попросите его вам все лично объяснить. Он это сможет, если вы верите в него

Красивая Молодая Аня

Бог помогает руками людей

Ма
Марина

Не всегда руками. Ещё и мозгами, душами. Вы очень ограниченно думаете о путях господних. Они гораздо шире и извилистее. Вообще ПриниЖаете роль Бога в своей жизни и идете только в церковь, а он каждую секунду может вам помочь, где бы вы ни находились и в каком положении бы не были

Красивая Молодая Аня

Конечно, Бог поможет мне, я верю Ему

Макс Янов 🇷🇺

Не нравится общаться только со слепыми сектантами.

Григорий

я верю, но никакой конфессии не придерживаюсь😉

Гармония Россия

С нашими отцами в храме общение-удовольствие.

Красивая Молодая Аня

Верю Вам. У меня есть тоже знакомые чудесные батюшки

Гармония Россия

Настоящие священники с любовью в сердце к людям. 🙏

Красивая Молодая Аня

У меня есть практически уникальный батюшка, он меня очень любит и молится за меня каждый день

Гармония Россия

Замечательно!

Красивая Молодая Аня

Да и я его тоже люблю, насколько это возможно

Сам Андерс'н

Да, я часто слушаю архимандрита Иллариона

Влад Билов

Ну так , грешникам и не должно нравится

Андрей Григорьянц

Наш батюжка за износилование сидел...

Красивая Молодая Аня

Значит это не священник. Священник так себя не ведёт

Андрей Григорьянц

Это ты сказала..

Красивая Молодая Аня

Батюшки не нарушают каноны. Они дорожат своей репутацией и сан церковный для них не пустяк

Андрей Григорьянц

Этот сидел...

Красивая Молодая Аня

И кто этот священник? Назовите мне его имя и фамилию

Андрей Григорьянц

У попа нет имени...

Красивая Молодая Аня

Не попа, а батюшки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От них тоже польза бывает.🖼

Дм
Дмитрий....

Можно было бы подискутировать..

Лашпідошний Гібон

С каким? А то их в тик ток много

Красивая Молодая Аня

С любым из ближайшего Храма

Лашпідошний Гібон

Не могу так прямо говорить

Андрей Берзенин

У меня близкий друг священник

Красивая Молодая Аня

И как с ним общаетесь?

Андрей Берзенин

Свободно))). Мы оба фольксдойч или русские немцы

Красивая Молодая Аня

Отлично 👌

Андрей Берзенин

Да и знаю его давно. До посвящения

Красивая Молодая Аня

Ооо, это очень хорошо