Кристинка Штырина

Вот мне интересно, почему парни не обращают внимания на ярких и уверенеых в себе девушек, взрослые мужчины обращают, а молодые нет

Ответы
Andrei Kuz

Обращают, но опасаются подойти, потому что часто у девушек такие запросы.. Что проще сразу застрелиться, ну или часто яркая и уверенная оказывается такой стервой ядовитой, что многие не хотят рисковать своей шкурой. А взрослые музчины они более опытны, имеют больше средств и мозгов поэтому рискуют чаще, как это не пародоксально

Костя Иванов

Вопрос очень простой и ответ тоже. Яркие и уверенные,как бы непринуждённо бросают вызов,Смотрите какая я...Молодые ребята зачастую боятся, видно что запросы будут выше чем возможности.А взрослые мужчины материально крепче стоят на ногах...

Александр

Потому-что молодые ищут девушек для дальнейшей жизни(гуляют с яркими и уверенными в себе девушками, а в жёны берут спокойных и домашних). а взрослые мужчины для "развлечения"(интересует только секс).

Владислав Яблонский

Обращают и те и эти. Просто молодые стесняются показать свою заинтересованность,а взрослыми комлекс юношеской закомплексованности давно уже преодолен😊

Almas ***

В молодости представление о женственности другие. А взрослым уже поздно искать настоящую женственную. Вот и торопятся, берут тех кто приближён к этому.

Ксафан М

Потому что неуверенны в себе, зато уверены в том, что у яркой уверенной девушки точно есть парень, а в очереди воздыхателей он будет 712 по счету

Гордеев Слава

Яркие и уверенные затрат не малых стоят. А у многих ли мальчиков есть достойные бабки? Да и таким девушкам Мужчины, а не щенки-трепачи нужны.

Михаил Солюлев

ну просто молодые не уверены в себе, комплексуют )) Знаете как страшно заговорить с девушкой, которая очень очень нравится ))

Александр Войченко

они их боятся,неуверенны в себе. а взрослые имея денежный запас могут позволить многие дамские прихоти.

С-
Сергей -

Возможно потому, что молодые не так уверены в себе, яркие и уверенные в себе девушки не много их пугают.

Дима Крутихин

Потому что, боятся что им откажут, что они такой девушке ни чего кроме романтики предложить не смогут.

Владимир Ленин

если парень сам уверен в себе , то он обратит внимание на любую понравившуюся ему девушку/женщину.

Александр Кудров

Наверное не уверены в себе,а ещё сейчас видно молодое поколение такое,что на яркость им наплевать

Канат Курманов

У молоды больше выбора на такие товары. Это у взрослых с возрастом ограничивается выбор.

Denis Proshalykin

Молодые просто боятся) А взрослые, умудренные опытом, видят взрослую, умную женщину.

Юнус Камaлов

Парни общаются с девушками по проще, а уверенные в себе они капризные и не доступны

Роман Гужков

у молодых парней еще ветер в голове а взрослые мужчины более опытней и увереней

Де
Денис

Это же только с возрастом начинаешь осознавать! А в молодости особо мозгов нет!

Лариса

Взрослые уже метят в альфонсы,а парням ещё кур надо дотоптать. С дурами проще.

Алексей Кузнецов

Боятся хамского отказа,они думают что красавицы чем то отличаются от других