Мальбонте

Поясните для особо тупых (для меня): зрение -14 и служба в армии. Какова вероятность, что его вообще распределили бы в активные войска? 😑

Ответы
Elchin Tehmezov

Все просто. Документы не в порядке. Обманут офталмотолога на обследование проще простого. Человек просто может сказат, что не видит. А прямое обследование даёт только один результат - есть реакция на свет или нет. По этому если нет надлежащих документов, которые подтверждают историю болезни, то такого человека не записывают в негодные.

Александр Голубев

Да запросто, в 90-е когда призывники поголовно косили, а меньшие братья прекратили поставлять солдат, медкомиссия выглядела так: Жалобы есть? Нет. Здоров годен.

Александр Голубев

На госслужбу это на альтернативную?

Мальбонте

Да.

Александр Голубев

Ну пусть и говорит, служил альтернативную по здоровью, а на дураков внимания не обращает.

Мальбонте

Так это всем понятно, но всем пофиг, увы

Александр Голубев

Мне не пофиг, у нас губернатор откосил, в военкомате появился когда 3-й ребенок родился. А если бы вместо этого он судна из под лежачих старух в хосписе года 3 повыносил. Тогда претензий бы небыло.

Бо
Бока

до минус 6 годен к службе. в мою пору было так. счас не знаю. было минус 5 у меня, призвали. 2, 5 года служил

Бо
Бока

так он не годен к строевой. и за что ненавидеть?

Мальбонте

Вот я и пытаюсь это понять 😂

Бо
Бока

на всех не угодить и пошли в жопу!

Мальбонте

Если это было так просто... Ну не суть, спасибо за пояснение.

Бо
Бока

да прошёл подобное, знаю. потом себя показал так, что тошно стало уродам. и работу потеряли они. я компромат выдал на них

Fr
Franck

Будет охранять ворота

Мальбонте

Я серьёзно спрашиваю.

Fr
Franck

Там полно должностей где он стрелять не будет

Мальбонте

Его и взяли на гос.службу. Я просто пытаюсь понять, насколько корейцы тупые, раз захейтили его за это.

Fr
Franck

Надо в воинскую часть

Мальбонте

?

Fr
Franck

Как все, не откашивать от армии

Мальбонте

Госслужба – это такая же служба, только альтернативная, лол, тут нет никакого "откосил" 🤣🤣🤣

Айдар Гибадуллин

У нас 0%