Юрий Набока

ХВАТИТ КОПЕЙКИ СЧИТАТЬ ГОД ОТ ГОДА ! ИДИ В ДЕПУТАТЫ -- ВОРУЙ У НАРОДА !

Ответы
Телефонист Вася.а

Народная мудрость почти всегда права и точно реагирует на настроения в обществе." Ты здесь хозяин,а не гость,неси с работы каждый гвоздь".Фраза для особых любителей советского строя.Многие в то время так и жили.

Ин
Инга.

А в депутаты хрен попадешь. Там все заранее куплено.Едрён их мать,вошь.

Ольга Залознова

Хороший совет, но не всех берут!😅

Наталья Жарова

Я БЫ В НИХ ПОШЕЛ,ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ😋

Лена

Рад бы в рай, да грехи не пускают

Вадим Осипов

Тебя там ждали в депутатах!

Виктория

Чтобы стать депутатом, капейкаффф многа нада...

Юрий Набока

И НИКТО НЕ ПИШЕТ , ЧТО НЕ БУДЕТ ВОРОВАТЬ. . . СОЖАЛЕЮТ , ЧТО НЕ ПОПАСТЬ . . . ГРУСТНО .

Виктория

А туда и идут., чтобы не замели...потому что не воровать уже неможно...

Натка М_Мак

Обязательно воровать?))

Виктор

Они не воруют, им позволяют увеличивать свои доходы всеми способами...

Ольга

да не берут.... заразы

Иринка Подосенова

Ага а кто нас пустит

Леди Мила

😱

Владимир Март

😁